Один из лучших отелей в Турции

Наталья Женя Павловская Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Gloria Serenity Resort 5*

Дата13.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1779

Резюме отзыва

Были в Gloria Serenity Resort вместе с ребёнком в средине мая 2015. Отель очень понравился, он отлично подойдёт для любителей спокойного расслабляющего отдыха. Жаль, что нет особых условий для деток, возможно это изменится в следующем году.

Расположение отеля

От аэропорта (г. Анталия) добираться минимум 50 минут, но может быть и больше, в зависимости от типа трансфера. Рядом находиться Белек.

Территория/инфраструктура

Территория большая, так как она общая с рядомстоящим отелем этой же сети - Глория Гольф. Много зелени, все ухоженное, нет мусора. Приятным сюрпризом стало наличие бассейна с морской водой. Сигнал вай-фая в номере слабый, но его хватало на поверку почты.

Номера в отеле

Номер уютный со всем необходимым, даже есть джакузи и просторный балкон. Тщательная уборка всего номера даже без чаевых, при этом горничная всегда была незаметной - приходила в наше отсутствие. Для тех, кто ценит тишину и уединение, лучше заранее бронировать отдельную виллу, без брони поселиться невозможно (во всяком случае, при всех стараниях у нас не получилось), все заняты.

Сервис

Обслуживание во всем отеле хорошее, заселение в номер прошло буквально минут за 15. Гостей встречают с улыбкой, сразу понимаешь, что тебе рады и помогут с решением любых вопросов.

Питание

Это один из немногих отелей, где мне очень понравилось питание, все блюда без исключения. Единственное место, где я не ела, то это бар на пляже, уж очень близко к туалетам. Отдельного стола для детей нет, но можно писать повару, что именно будет есть ребёнок, и это приготовят без проблем. Особенность главного ресторана в том, что есть много морепродуктов, хороший выбор мяса фруктов.

Море/пляж

Удобный заход в море, пляж со средней галькой, из минусов - низкая температура воды. Убирали регулярно, лежаков достаточно, если бы ещё некоторые личности не занимали их чуть ли не с самого утра, то вообще было бы отлично.

Развлечения и спорт

Вечерняя анимация не сильно шумная, нас это приятно удивило. Стоит посетить сауну и турецкую баню - получите сеанс настоящего релакса.

Дети

Детского клуба в этом отеле нет, только в соседнем Глория Гольф. Есть детский мини-аквапарк с гонками и бассейном, небольшая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Serenity Resort 5*

Лучший отель в Турции.
5
Остались очень довольными питанием , в центральном ресторане очень разнообразное меню. Обслуживающий персонал очень вежливый. Территория отеля широкая много зелени, шоу программы очень интересны и увлекательны. Номер был очень хорошим чистым. Точно х...
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Неплохо
3
Вполне пригоден для отдыха… но на люкс не тянет, как нам его предлагали🙈...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели670

Разочарованы Глорией Серенити
4
Мы давние клиенты сети Глория, несколько лет отдыхали там - то в Гольф, то в Серенити. В этот раз выбрали именно Серенити, поскольку хотели большей приватности, тишины, релакса, отличного сервиса. К тому же цены на отель выросли более чем в 2 раза по...
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели797

Наш отдых начинался с " А Вам не сказали, Ваш отель закрыли и бронь перенесли в Serenity🙈."
5
Отдыхали семьёй, 3 ребенка 13 лет, 5 лет и 10 месяцев.За три дня до вылета мы получили информацию, что мы летим не в тот отель, уточню, отель мы выбрали в котором уже были неоднократно, отдых мы свой планировали как никогда рано🙃, в марте купили путё...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1017

Хуже, чем Gloria Golf
4
Жила тут после переселения из Gloria golf (гольф закрыли 1 мая и туристов соединили в Серенити). Сразу почувствовалась разница между отелями, хоть Серенити и дороже, но Гольф намного лучше, как нам показалось. ...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели957