Наш отдых начинался с " А Вам не сказали, Ваш отель закрыли и бронь перенесли в Serenity🙈."

Наталья rizikk Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Gloria Serenity Resort 5*

Дата28.06.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1015

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй, 3 ребенка 13 лет, 5 лет и 10 месяцев.

За три дня до вылета мы получили информацию, что мы летим не в тот отель, уточню, отель мы выбрали в котором уже были неоднократно, отдых мы свой планировали как никогда рано🙃, в марте купили путёвку, пересмотрели десятки отелей и дружно решили Турция большая и классная, но хотим мы в отель в который возвращаемся снова и снова, в Gloria verde, с уедненным размещением на гольф полях, со своей мини инфраструктурой и...‼️ возможностью передвижения на багги по всем отелям этой сети.

⛔А тут нам говорят НАШ РАЙ ЗАКРЫТ, ПРОСИЛ НЕ БЕСПОКОИТЬ🙄.

🌴Отель присылает нам новый вариант размещения, в новом отеле (мы в нем не раз были, вернее приезжали в него тогда, когда нам хотелось изменить нашу тихую и спокойную обстановку на тусовку), в нашем новом отеле багги и стирка становятся дополнительными опциями, а значит дополнительными затратами🙈.

🌴Понимаем, что изменить отель, направление, даты мы так быстро не сможем🙄, пытаемся смириться и едем договариваться на месте🙈.

Настроены оптимистично заходим в уже знакомый отель, навстречу много улыбающихся глаз-все ж в масках. Зовем нашу фею🧚‍♂️ и менеджера по нашему расселению Оэмле(если неправильно написала, простите🙏🙏🙏).

🧚‍♂️фея оказалась очень приятная девушка Мери, она и Оэмле(все его действия от начала и до конца были чёткие, по делу, с уважение к нам и с желанием сделать так, что бы Туристы были довольны❤) внимательно они нас выслушали, поняли наши переживания, услышали наши критерии, которые мы предъявляли к выбору отеля и хотя отель неоднократно указывал нам, что при замене отеля и номера ,нам сделали апгрейд ‼️- нам пошли навстречу 🙏🙏.

На 100 % наш отдых был отличным, неоднократно были мысли " ещё отдых не закончился, а хочется опять сюда🙈"

Guest relation- девушки невероятные, всегда с приятной улыбкой, все вопросы решали быстро, реально было такое чувство, что давно всех знаем и по-дружестки любые вопросы, проблемы, задачи решались тут же.

Персонал в ресторанах, умницы, стараются, заметила пару раз были вопросы ( по питанию детскому) тут же рядом оказывался, я так поняла, или шеф повор, или менеджер ответственный за персонал в ресторане и все очень быстро решалось. 👍.отдельное спасибо официантам в ресторане для гостей с размещением на виллах !

Фотографы, не навязчивые, тактичные, профессионалы👍

Уборка номеров, всегда вовремя, чисто, так хорошо ещё нигде не убирали. Каждый день смена постельного, следили за пополнением запаса пляжных полотенец, постоянно меняли банные, даже аккуратно складывали вещи( но я старалась что бы у нас не было разбросаны вещей).

Room service отдельная любовь к их концепции!!! Очень удобно, все вкусно, с красивой подачей, деткам очень нравилось заказывать еду в номер, малышу делали ту еду к которой он привык👏👏.

Была стремная ситуация с больницей( малыш заболел и ночь мы провели в больничной палате). Отель всегда был на связи, помогали нам по все вопросам( а их было не мало!!!).

GLORIA SERENITY, у Вас прекрасный и достойный отель, очень профессиональный персонал, работающий с душой ❤. Спасибо вам за наш прекрасный отдых у Вас!!!"

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Serenity Resort 5*

Лучший отель в Турции.
5
Остались очень довольными питанием , в центральном ресторане очень разнообразное меню. Обслуживающий персонал очень вежливый. Территория отеля широкая много зелени, шоу программы очень интересны и увлекательны. Номер был очень хорошим чистым. Точно х...
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Неплохо
3
Вполне пригоден для отдыха… но на люкс не тянет, как нам его предлагали🙈...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели669

Разочарованы Глорией Серенити
4
Мы давние клиенты сети Глория, несколько лет отдыхали там - то в Гольф, то в Серенити. В этот раз выбрали именно Серенити, поскольку хотели большей приватности, тишины, релакса, отличного сервиса. К тому же цены на отель выросли более чем в 2 раза по...
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели795

Хуже, чем Gloria Golf
4
Жила тут после переселения из Gloria golf (гольф закрыли 1 мая и туристов соединили в Серенити). Сразу почувствовалась разница между отелями, хоть Серенити и дороже, но Гольф намного лучше, как нам показалось. ...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели956

Gloria Serenity Resort - отличный выбор!
4
Не первый раз отдыхаем в отеле Gloria Serenity Resort и на этот раз выбрали его вновь. Конечно пандемия сказалась на сервисе, нехватка персонала н......
Читать далее

Дата18.09.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1828