Отличный отель для активных туристов

Наталья Олеся Крылова Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Gloria Golf Resort 5*

Дата04.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2115

Резюме отзыва

После семейного отдыха в отеле Gloria Golf Resort с 5 по 11 мая 2015 г. могу рекомендовать его всем туристам. Были некоторые малоприятные моменты (скорее всего по недосмотру отдельных сотрудников), но их перекрыли несомненные плюсы - питание, условия для детей, море и пляж.

Расположение отеля

Отель находится рядом с Белеком, ближайший аэропорт в Анталии и добираться до него минут 30-40, но это при условии прямого трансфера.

Территория/инфраструктура

Большая чистая территория, много хвойных деревьев. Бассейны и водные горки образуют целый парк для водных развлечений. Хороший сигнал вай-фая по всей территории.

Номера в отеле

Стандартный номер, в который нас заселили, рассчитан не более чем на три человека и то, если одним из них будет ребёнок. Окна выходили на соседний отель, шумно, но спать можно. Категорически не понравилось постельное бельё - пахнет сыростью, заметила дырочку. Для отеля такой ценовой категории это непростительно. Очень шумная вентиляция. Уборка каждый день, замена белья была в среднем раз в 2 дня.

Сервис

Почти весь персонал приветливый и трудолюбивый, на рецепции владеют несколькими языками, что существенно облегчает общение. Хуже всего со своими обязанностями справляются бармены в баре на пляже, ужасно неприветливые, пропадало желание лишний раз что-то там заказывать.

Питание

Высокое качество питания - ежедневно по несколько видов мяса и рыбы, морепродукты, отдельно еда для деток, диетические блюда на пару. Большой выбор фруктов, жаль не было клубники, вкусные сладости, хорошие соки, хотя, по моему ощущению, немного разбавленные водой. Рестораны а ля карте бесплатно (по записи), но мы туда не ходили.

Море/пляж

Море от отеля примерно на расстоянии (+/-) 200 метров, пляж песчаный, рядом со входом в воду средняя галька, для ребёнка неприятно. Лежаков было достаточно, но некоторые отдыхающие умудрялись занимать их с самого раннего утра, а потом приходить только вечером. На пляже чисто, кристальная чистота в туалете.

Развлечения и спорт

Отель полностью оправдывает название - возможность играть в гольф в клубе и групповое обучение гольфу без дополнительной оплаты, кроме этого волейбол, неплохая анимация (особенно вечерние шоу) и некоторые услуги в спа.

Дети

Для деток, начиная от наименьшего возраста, в отеле созданы комфортные условия - отдельный буфет в главном ресторане во время обеда и ужина, детский клуб Гоги, горки в бассейне, площадка. Моему ребёнку в клубе было скучновато, хотя все сугубо индивидуально, многим другим нравилось, аниматоры владеют несколькими языками. По вечерам традиционное мини-диско.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Golf Resort 5*

Стабильно высокий уровень
5
Всё, как всегда, отлично! Красота, чистота, вкуснота! В Глорию Гольф хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за это постоянство в оправдании наших ожиданий от отдыха всем причастным: владельцам, управляющим, менеджерам, шеф-поварам, официантам, б...
Читать далее

Дата30.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели350

Приятный отель
5
Отель произвел приятное во всех отношениях впечатление. Про персонал ничего не могу сказать плохого: никакого разделения на русских и ......
Читать далее

Дата21.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели166

Красивый, но немного уставший отель
4
Старый, очень ухоженный гостиничный комплекс, идеально подходящий для отдыха и игры в гольф. Очень хорошая концепция «все включено&r......
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1591

Ожидания не оправдались.
3
Отель премиум, оказался далеко не таким как о нем заявляют. Наш состав папа, мама, 3 детей ( 1, 4, 9). Отелю нужна как минимум реновация. А по х......
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1736

Отличный сервис и невероятная территория
5
Отдыхала с детьми, 3 года и 9 лет. Отдых был прекрасен, причём для всех  нас. Я не нашла к чему придраться. Приедем ещё, как с детьми так и......
Читать далее

Дата28.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1839