Evita Studios, скромный отель с хорошими номерами

Наталья Чернакова Алина Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Evita Resort 4*

Дата13.06.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1722

Резюме отзыва

Когда отель на неделю в чудесной Греции на семью вместе с перелетом и завтраком стоит меньше 40 тысяч, как можно вообще говорить о недостатках? Эвитой довольны, даже без машины и поездок отлично провели пляжную неделю в начале июня на шикарном средиземноморском пляже. Накатались на велосипедах, накупались. Искать пыль под кроватью или немытые фрукты – это не для нас. Рекомендуем отель таким же легким, не замороченным туристам. Прекрасная Мария, администратор отеля – воплощение греческого гостеприимства.

Расположение отеля

Отель тихий, маленький, семейный рядом абсолютно никакого шума. Фалираки в 15 км от аэропорта, так что добираться быстро. Сама деревня от отеля метров 500, бары не шумят. Недалеко хороший супермаркет, там покупали все, что нужно на обед, вино, воду свежие молочные продукты, отличные, всегда бы покупали, почему в Москве не видно?

Территория/инфраструктура

Есть у отеля неплохой бассейн, чистый всегда. Есть своя парковка.

Номера в отеле

Номер приятно удивил размерами и оснащением – двухкомнатный, с кухней, на которой реально можно было готовить – электроплита, кастрюли, сковорода, мелкая посуда. Удобные кровати. Вот телевизора нет, о нем только ребенок вспоминал. Вместо телевизора вечером смотрели на звезды с балкона.

Сервис

Очень понравилось отношение, всегда готовы ответить на вопросы.

Питание

Завтраки стандартные, все только приготовленное – яйца, омлет, овощи нарезанные, колбаса-сыр, оливки, все для тостов. Можно кушать и обед ужин, цены примерно такие же, но хотелось попробовать в разных местах еду.

Море/пляж

На пляж шли 15 минут. Это пляж отеля Аppolo beach, шикарный песчаный пляж, места много, пологий вход в море, волн почти нет. Удобно и детям и взрослым.

Дети

Не знаем, что такое анимация, как то выбираем отели без нее. ребенок доволен, столько всего нового увидел и накупался. В номере у него была своя комната.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Evita Resort 4*

Хорошо, но далеко
4
Отдыхали на Родосе в начале июня. Отель европейских, русских мало. До Филираки 15-20 минут пешком. До пляжа минут 10, пляж нормальный, море чистое. В общем, остались довольны. При заселении нужно оплатить 3 евро за номер в сутки....
Читать далее

Дата19.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31