Santorini Reflexions Sea: два шага и море

Наталья Екатерина Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Santorini Reflexions Sea 3*

Дата11.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1214

Резюме отзыва

Уютный небольшой отель для спокойного отдыха. Если хочется дискотек и баров, то в поселке. Там же выбор проката, магазины. Все недалеко. Понравилось, что рядом не гремит музыка, с другими постояльцами встречались только на завтраке.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта – 10 км, также близко и Фира, на автобусе билет 1.60 евро в одну сторону. Район тихий, рядом есть таверны, магазины. Главное, море рядом.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, гулять только где-то вокруг. Мест красивых много. Уютный бассейн с прохладной водой. Хорошая терраса для завтраков на воздухе.

Номера в отеле

Номера в отеле просторные, у нас стояла двуспальная кровать и полуторка, кухонный уголок с микроволновкой. Правда, посуды почти нет и чайника тоже не было. Интернет в лобби и рядом с ним. Очень чисто, все уголки блестят.

Сервис

Очень спокойная обстановка с доброжелательными хозяевами. Стефания создает семейную атмосферу, всегда предложат присесть, попить. Кстати, кофе на завтрак без ограничений.

Питание

Завтраки как везде в Европе. Я пью большой бокал кофе или два, так что наливать самим удобно, никто не смотрит, сколько выпил и съел. В достатке местный йогурт, мягкий сыр. Вот мясное - сосиски, ветчина, видимо, дешевые.

Море/пляж

Море рядом, хороший пляж, песчаный, шезлонги и зонтик стоят 5 евро.

Развлечения и спорт

В тавернах вечером бывает живая музыка, есть с караоке. Мы гуляли, ездили по острову.

Комментарии