Необыкновенный Санторини, отель Levante Beach

Наталья Снеткова Дина Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Levante Beach 3*

Дата11.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1062

Резюме отзыва

Даже если бы отель оказался плох, остров своей необычностью и красотой сгладил все. Но Levante Beach можем рекомендовать со спокойной совестью как недорогой (для Санторини) чистый отель на прекрасном пляже. Доброжелательное обслуживание, спокойно. Все рядом, что нужно. Поездки по острову надолго останутся в памяти, отдых прошел чудесно!

Расположение отеля

Аэропорт рядом, 5 км. Небольшой отель, находится в Камари, прямо в городке. Напротив супермаркет, остановка автобуса. Движение автобусов организовано на острове очень хорошо, везде можно доехать. Например, до Фиры, островной столицы, 10 км. Всякие бары, магазины рядом с отелем, у моря проходит променад по оживленному турцентру.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля - это площадка внутри корпусов у бассейна, веранда ресторана, бар. Зелени немного, поскольку остров вулканический, не растет особо. Цветы в вазонах. Маленький бассейн нам был не нужен, а англичане отдыхали возле него. Вай фай рядом с ресепшен хороший.

Номера в отеле

Номер небольшой, кровать обычная, двуспальная. Есть холодильник, кондиционер, небольшой телевизор. Номер выходил на бассейн, ночью тихо. В сторону моря выходит работающий ночью бар, поэтому в номерах там шумно, а вида все равно не получите, разве что краешек.

Сервис

Многие говорят по-русски, относятся к нам здесь хорошо.

Питание

Завтраки европейские, перечислять не буду. Скромно, совершенно ничего не обычного или несъедобного.

Море/пляж

Необычный пляж с черным песком стал одним из аргументов в выборе отеля. Пляж рядом, песок черный, достаточно крупные песчинки, поэтому не пачкает. Море прогревается здесь быстро, в первых числах июня было уже очень хорошим. Заход в море галечный, как и дно.

Дети

В отеле для детей ничего нет, но отдыхать с детьми можно.

Комментарии

Никогда не была на пляже с черным песком. А что, он может пачкать?

Последние отзывы об отеле Levante Beach 3*

На Санторини надо съездить.
5
Съездите на Санторини. Это просто надо видеть. Маленький остров - остаток от взорвавшегося много лет назад вулкана. Полумесяц, внутри которого находится кальдера - затопленный кратер. Из-за того, что это когда-то была единая гора, то все берега ближе...
Читать далее

Дата21.11.06 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3585