Душевный отель, отличный песчаный пляж

Наталья Сачева Алёна Страна: Греция
Город: Сталис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Residence Villas 4*

Дата07.06.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1127

Резюме отзыва

Жаль, что первая неделя июня пролетела так быстро, уже скучаем по Residence Villas, по морю, по вечерним прогулкам у моря. Душевный и хорошо расположенный отель, находка для Крита, где таких песчаных пляжей немного, точнее, отелей недорогих рядом с песчаными пляжами немного. Отличный получился отдых с двумя детьми после школы, очень хорошее место для купания. Машину в этот раз не брали, так как ездили без мужа. Обошлись пешеходными прогулками.

Расположение отеля

Удобно, недалеко от аэропорта, всего 32 км, дорога от Москвы в общей сложности заняла 4 часа. Сталис - обычный курортный городок, все есть, недорогая клубника и черешня, абрикосы. С магазинами рядом проблем нет, поскольку оба моих ребенка на диете, я привезла гречки, а уж молоко в магазинах отличное, каша в обед варилась в номере и фрукты дополняли ее.

Территория/инфраструктура

Отель рядом с пляжем, небольшой бассейн с детским отделением, ресторан, бар, есть детская площадка, стол для настольного тенниса. Контингент из разных стран, в основном семьи.

Номера в отеле

Бронировали апартаменты с кухней, так как всегда трудно предположить, подойдут-ли завтраки-ужины детям. Номер состоит из двух комнат с половиной, половина это коридор-кухня. Сначала не было чайника, по моей просьбе принесли. Плита рабочая, холодильник, сковородка, кастрюля. Кондиционеры не включали, достаточно прохладно. ТВ с русскими каналами, интернета в номере нет, есть на ресепшен. Номер нормальный, выходил окнами во дворик. Минус один небольшой – для мыться положили 1 мини кусочек мыла и 1 гель для душа, больше не приносили. Зато уборка была идеальной, каждый день с пристрастием, просили даже иногда не убираться.

Сервис

Видно, что стараются повара, горничные, любой вопрос на ресепшен находит ответ.

Питание

Завтраки с большим количеством выпечки, хлопья, нарезка. Были овощные салаты, яйца, так что мне не пришлось готовить детям завтрак. Ужины разнообразные, всегда можно было подобрать хорошие овощные гарниры к рыбе или мясу. Никто не возражал. Когда я приносила с собой воду и сок детям из магазина, поскольку в разводном соке я не могла предположить, сколько сахара.

Море/пляж

Сразу побежали на пляж, он рядышком, море чистое, заход в море пологий, песчаный. Лежак стоит 2 евро, иногда брали, иногда гуляли по пляжу и купались, где нравится.

Развлечения и спорт

Мы гуляли, дышали, купались, экскурсии предлагают разнообразные, но не брали.

Дети

Отель хороший для отдыха с детьми, для грудничков питания нет, а детям лет с 3 уже будет хорошо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Residence Villas 4*

Residence villas 4 – для овощного отдыха под солнцем
3
Отель вдалеке от туристической активности, деревня Салис – ничего интересного, в Малье уже веселее, но поедем в следующий раз в Херсонисос. В этом отеле хорошо спать, только ночью в душе не помыться. Кушать можно, но не особо сытно, напитки дорогие. ...
Читать далее

Дата30.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1125