Майский Родос, Doreta Beach

Наталья Россиев Кирилл Страна: Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Doreta Beach Resort & Spa 4*

Дата06.06.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2926

Резюме отзыва

Сразу скажу – купаться в мае в море на Родосе холодно. Что Эгейское море, что Средиземное, еще не прогрелись, только для моржей. Поэтому мы сосредоточились на осмотре, машину взяли, остров красив, интересен, дороги хорошие. Отель неплохой, хотя свои недостатки есть, но не существенные. Например, хотелось бы чистого теплого бассейна, но вода слишком хлорирована, песок. Еще интернет слабый, в номере нет. Родос в мае не очень жаркий, все время ветерок прохладный.

Расположение отеля

Расположение хорошее, близко к аэропорту, правда, самолеты иногда мешают. До города на автобусе 30 минут, 3 евро билет, остановка прямо у отеля. В городе хорошие супермаркеты, все дешевле, чем в маленьких магазинах у отеля. Пляжи вокруг разные.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, можно посидеть, полежать у бассейна, в баре. В деревне гулять особенно негде. А вот в Родосе красивая крепость, порт, музей. Мы отдыхали в конце мая, отель еще не полностью заполненный, поэтому везде – в ресторане, у бассейна свободно. Есть две водные горки, но вода в бассейне достаточно холодная, чтобы много кататься.

Номера в отеле

Номер брали семейный – ездили с 12 летним сыном. Номер хороший, ремонт свежий, мебель новая, все прилично, стены чистые. В ванной тоже чисто. Гигиенических средств в достатке. Убирали несколько раз за неделю.

Сервис

Питание

Мы брали полупансион, хотя многие туристы питались «все включено». Мы довольны питанием – не очень разнообразно, но все вкусно, особенно на ужин. Напитки на ужин все платные, чай пили в номере.

Море/пляж

Море красивое, Эгейское штормило почти все время, когда поехали по острову, останавливались на пляжах на Средиземном. Оно не такое синее, но волны меньше. По температуре показались одинаковыми. У отеля пляж галечный, камешки. Удобнее в тапочках.

Развлечения и спорт

Анимация уже начала работать. Для детской наш сын «староват», для подростков ничего не придумано, спорта никакого нет. А взрослую мы так и не застали, путешествуя по острову.

Дети

Есть детский бассейн, площадка, анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Doreta Beach Resort & Spa 4*

отдых в doreta
4
А в целом, отдыхом на Родосе остались очень довольны, есть что посмотреть, есть куда съездить. Море теплое и чистое.Хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха в Греции, остров Родос отель Doreta, который расположен недалеко от аэропорта. Об отеле...
Читать далее

Дата14.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1427

из 5 звезд макс.2-3
3
Для тех,кто слаще морковки ничего не ел.Лежаков не хватает,выбор еды бедный....
Читать далее

Дата27.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2893

В doreta beach resort 4 получили все, что хотели от Греции
4
Отель прекрасно расположен и удобен для отдыха и с детьми и парам. Для активной молодежи может, чуть скучновато, потому что много европейских пенсионеров, они и семьи правят бал, под них анимация. Прекрасная кухня, готовят вкусно и разнообразно, с ут...
Читать далее

Дата21.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3230

Второй раз не поехал бы...
3
Летали с БиблиоГлобусом. Общее впечатление от отеля - среднее...но тут больше виной отношение персонала. Но обо всем по порядку. Во-первых, по прибытии дали не те номера, что бронировали. Сказали, что все занято (были выходные), менеджера нет на мес...
Читать далее

Дата26.10.13 Хороший отзыв7 Ответов2 Просмотрели4505

отличный отдых
5
Советую провести отдых на Родосе. Чистое спокойное средиземное море и волнительное голубое эгейское. Отель хороший - соответствует 4. Лежаки на пляже в достатке,полотенца - в достатке,бесплатно. В номере убирают каждый день,номера средние,но вы же ед...
Читать далее

Дата14.08.12 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели4546