Отель "подскока"

Наталья Сергей Изотов Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Hotel Sidorme Viladecans 0*

Дата30.05.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели945

Резюме отзыва

Отель чистенький, опрятный, недорогой и почти идеально подходит для путешествующих на автомобиле.

Расположение отеля

Если вы арендуете машину, то этот отель вам подходит. Расположен он в пригороде Барселоны, в 15 минутах несложной езды от центра города, почти в прямой видимости от аэропорта (ехать до него минут 7-10). Очень хорошее соотношение "цена-качество". Просторная подземная парковка. В 10 метрах торговый центр. в 10 минутах ходьбы сам пригород с ресторанчиками. Из отеля удобно выезжать для поездок по окрестным городам.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет. Бюджетный отель с парковкой и холлом на пером этаже, где по утрам накрывается завтрак. Ни кафе, ни магазинов, ни всего прочего в отеле нет. Переночевал и в путь! WI-FI бесплатный, но несмотря на то, что отель новенький, проблемный. В номер практически не работал, не дотягивал. Приходилось спускаться в холл, а если было лень, то идти в ванную, там запускались две риски на IPad.

Номера в отеле

Спартанская обстановка. Оформлен приятно, во все беленькое. В ванной кроме полотенец, пластиковых стаканчиков и навесных емкостей с гелем для мытья всего чего не потребуется. Непривычно маленький телевизор под потолком. Каналов немного, так подключение в общедоступную сеть. Из мебели: торшер, столик и стул.

Сервис

Весь персонал молодые девчонки. С ними все нормально. И встретят, и объяснят. Убирали чисто. С персоналом никаких проблем.

Питание

Если есть возможность избежать завтрак в отеле, то лучше это сделать. Гордость отеля - круглосуточно работающий кофейный аппарат выдает такой кофе, что может отбить желание пить кофе вообще. Хуже кофе я встречал лишь в отеле в Палермо. Завтрак даже перекусом назвать нельзя. Из съедобного лишь мюзли и йогурты.

Фотографии


Комментарии