Морской отель Daima Resort

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Daima Resort 5*

Дата28.05.15 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1907

Резюме отзыва

Весной в этом отеле были первый раз. За время пребывания (29 апреля - 8 мая) понравилось фактически всё - территория, развлечения, поведение персонала, еда в ресторанах и барах. Обязательно приедем снова. Лучше конечно ехать с детками постарше, тогда они смогут в полной мере насладиться водными горками.

Расположение отеля

Отель находиться в поселке Кириш, до центра Кемера недалеко - около 7 км. Прямая дорога от аэропорта до отеля заняла менее часа.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, отель оформлен в морской тематике - жилые корпуса возвышаются как корабли в синем море. Большой респект садовнику - деревья красивые, ухоженные. Есть много магазинчиков, но лучше скупаться в поселке за пределами отеля. Бесплатного интернета в номере нет.

Номера в отеле

Стандартный номер со всем необходимы элементами (удобные кровати, телевизор, ванная, фен), сейф платный, в мини-баре из бесплатного регулярно пополняли только питьевую воду. Уборка хорошая и своевременная, аккуратно заправляли постельное белье.

Сервис

Весь персонал без исключений всегда приветливый, улыбчивый. Конечно некоторые официанты в ресторане не спешили убирать тарелки со стола, но это не испортило хороших впечатлений.

Питание

Изобилие фруктов - за время пребывания были и дины, и клубника, и персики, а также яблоки и цитрусовые. Много мяса и рыбы, особенно в пятницу. Обширное детское меню - ребёнок никогда не был голодным, кушал с удовольствием. Покушать можно и в баре на пляже - выбор хороший и почти до 4 дня. В отзывах люди писали про бесплатное мороженое в определенные часы - не было, только за доллар, но вкусное.

Море/пляж

Просторный смешанный пляж - галечно-песчаный, для удобства захода в воду есть пирс. Один минус - поведение самих же отдыхающих, мусорили на пляже, занимали лежаки с самого утра, а прийти могли уже ближе к вечеру.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров просто замечательная - ребята своими силами без приглашенных артистов устраивают прекрасные развлекательные программы. Бесплатно можно сходить в хамам и сауну, тренажерку, поиграть в теннис, пострелять в дартс.

Дети

Деток в отеле было много. Для них есть все необходимые условия - детский клуб (для маленьких и постарше), бассейны с горками и теплой водой, площадка для игр.

Комментарии

Спасибо за информацию, рассматриваю этот отель для отдыха с семьей этим летом. Подскажите, каково расположение отеля в плане транспортных развязок, можно ли добраться в Анталию на местном общественном транспорте? Что можете сказать об окрестностях поселка Кириш, есть ли что там посмотреть, на сколько интересно за пределами отеля?

Последние отзывы об отеле Daima Resort 5*

Отдых в Турции
4
Общая оценка 9/10. Впечатления отличные, подходит для семейного отдыха. Соотношение цена/качество хорошее....
Читать далее

Дата24.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Отдых в Кемере
4
Адрес:Sahil Caddesi No:50, Кириш, Кемер 07820 Турция Общая оценка 9/10. Большая территория отеля, разделённая на две части. Первая: корпусы и бассейны, а также столовая. Вторая: аквапарк, бассейны, выход к морю, бар. Номера довольно большие, есть к...
Читать далее

Дата23.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели228

Майские праздники
5
Не скучно, весело, и главное на море....
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель с крутой детской зоной!
4
Много раз отдыхали в Турции и могу сказать, что всегда есть и плюсы, и минусы. Конечно отдых в короновмрусный год это не показатель. Мы в...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели55

Отель рекомендую для отдыха в Кемере.
4
В Турции отдыхали не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Отдыхали в отеле Daima Resort в августе, впечатления остались положительные. Персонал работает слаженно, чистая территория, отличная уборка номера,вкусная еда и отличная работа команды аним...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели61