Отдых в Турции

Наталья Катерина Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Daima Resort 5*

Дата24.02.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели125

Резюме отзыва

Общая оценка 9/10. Впечатления отличные, подходит для семейного отдыха. Соотношение цена/качество хорошее.

Расположение отеля

Автобусная остановка с которой можно поехать как в Анталию так и поездить по Кемеру находится в 100-200м от отеля. До аэропорта добираться автобусом примерно 3 часа.

Близость к таким достопримечательностям, как Çaliş Tepesi (2,1 км) и Kemer Cumhuriyet Meydanı (4,8 км)

Также можно сходить в Moon Light Parki, Folklorik Yoruk Parki и Olbia Park — популярные парки Кемера, расположенные совсем недалеко от отеля.

Я ездила на Olympos Teleferik. Это пассажирская канатная дорога, проложенная на вершину горы Тахтала в непосредственной близости от туристического центра Кемер. Открыта в 2007 году. Нижняя станция находится на высоте 726 м над уровнем моря и расположена между селениями Чамьюва и Текирова. Верхняя станция расположена прямо на вершине горы Тахталы на высоте 2365 м над уровнем моря. Верхняя станция с солнечной террасой, обеспечивающая панораму 360º, предоставляет возможность для осмотра от Финике до Сиде.


Территория/инфраструктура

Большая территория отеля, разделённая на две части. Первая: корпусы и бассейны, а также столовая. Вторая: аквапарк, бассейны, выход к морю, бар.

Номера в отеле

 Номера довольно большие, есть кондиционер, холодильник, сейф, балкон, душ, раковина (включены гели для душа, шампуни, кондиционеры для волос, полотенца), телевизор, мини бар. В услуги включена уборка номеров. Сервис хороший. Из минусов,лично в моём номере,очень плохо ловил интернет. Так же система входа в номер по карте,карта иногда не работала,дверь открывалась попытки с пятой.

Сервис

Заселение/выселение прошло легко, прсонал хороший, помогает, подсказывает. Говорит на русском/английском. Обслуживание в баре на пляже отличное.

Питание

Питание(шведский стол),завтрак включён в стоимость,множество блюд:хлопья с молоком, пончики с нутеллой, фрукты,овощи, салаты,каши,паста, мясо,рыба,морепродукты,сладости. Еда на любой вкус. Напитки: вода,чай,кофе,соки,сладкие газированные напитки.

Поскольку в стоимость включён только завтрак, помимо покупки еды на пляже можно заглянуть в Qualista Lounge, Captain Pirate Restaurant Cafe & Bar и Caca Balik — популярные среди местных жителей и туристов рестораны морепродуктов.

Рынок находится примерно в радиусе километра от отеля. Там есть как продукты, так и множество ларьков и магазинов с вещами и сувенирами.


Море/пляж

Отель подходит для семейного отдыха, первая береговая линия, на пляже есть разные виды развлечений. Начиная от простого позагорать. Есть лежаки, как открытые, так и с зонтиком.Вода чистая. Есть возможность покататься на катамаране, на катере, для детей есть корабли в виде пиратских, с разными развлекательными программами. Можно сфотографироваться со змеёй или обезьяной, попробовать флайборд или парасейлинг.

Развлечения и спорт

Есть возможность покататься на катамаране, на катере, для детей есть корабли в виде пиратских, с разными развлекательными программами. Можно сфотографироваться со змеёй или обезьяной, попробовать флайборд или парасейлинг. Есть вечерняя дискотека.


Дети

Анимация для детей есть. Детские бассейны, аквапарк.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Daima Resort 5*

Отдых в Кемере
4
Адрес:Sahil Caddesi No:50, Кириш, Кемер 07820 Турция Общая оценка 9/10. Большая территория отеля, разделённая на две части. Первая: корпусы и бассейны, а также столовая. Вторая: аквапарк, бассейны, выход к морю, бар. Номера довольно большие, есть к...
Читать далее

Дата23.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели228

Майские праздники
5
Не скучно, весело, и главное на море....
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель с крутой детской зоной!
4
Много раз отдыхали в Турции и могу сказать, что всегда есть и плюсы, и минусы. Конечно отдых в короновмрусный год это не показатель. Мы в...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели55

Отель рекомендую для отдыха в Кемере.
4
В Турции отдыхали не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Отдыхали в отеле Daima Resort в августе, впечатления остались положительные. Персонал работает слаженно, чистая территория, отличная уборка номера,вкусная еда и отличная работа команды аним...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели61

Воровство в отеле
1
Море отличное, бассейны и горки тоже.Аниматоры работают хорошо.Питание нормальное, голодными не остаемся.В номере не убирают.За первые 4 дня убрали 1 раз.Мы пожаловались на ресепшн.Убрали, но из сейфа пропали деньги.Горничная все номера убирала с зак...
Читать далее

Дата10.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели686