Достойный турецкий отель для отдыха с детьми

Наталья Александр Крылов Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Q Aventura Park 5*

Дата26.05.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2154

Резюме отзыва

Были в отеле Aventura Park в начале мая (со 2 по 8) 2015 года. Наш семейный отдых удался, есть небольшие "-", но их перекрывает доброжелательная атмосфера, красивая природа, благоприятные условия для отдыха с детьми. С радостью приедем в следующем году.

Расположение отеля

Расположение отеля не самое удачное - от аэропорта добирались почти два часа, ближайший крупный город (Алания) в 30 км. Даже до поселка Окюрсалар не дойти пешком - почти 10 км.

Территория/инфраструктура

Территория красивая и ухоженная, есть ощущение свободного пространства. Бассейны на выбор - крытый, на свежем воздухе, с водными горками. В номере вай-фая не было.

Номера в отеле

Наша семья проживала в большом номере с видом на море - джуниор сьюит. Сам номер далек от моего идеала. Сантехника в ванной требующая ремонта, плохо почищенное ковровое покрытие на полу. Уборку делали каждый день. Сейф только за отдельную плату.

Сервис

Заселили без лишнего ожидания, почти все официанты понимают русский язык. Напрягло навязывание менеджером местных спа-услуг (массаж, турецкая баня).

Питание

Питание в отеле порадовало разнообразием - много мясных и рыбных блюд, салатов, десертов, гарниров, выпечки. Почти каждый вечер на ужин давали вкусное мясо или рыбу на гриле. Не впечатлили только первые блюда, т.к. я не сторонник супов пюре. Барменам отдельная благодарность за вкуснейшие коктельчики.

Море/пляж

Пляж маленький, не впечатлил. Полноценно купаться удобно только с пирса. Боюсь, что в разгар сезона могут быть проблемы с лежаками и дополнительным местом.

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых намного хуже, чем для детей. Вечерние представления на примитивном уровне. Мне понравилась аквааэробика и танец живота. Многие из отдыхающих, с подачи аниматоров, ездили на дискотеки в Аланию.

Дети

Детские аниматоры просто молодцы, особенно девушки. Они с удовольствием занимались детьми почти весь день, придумывали конкурсы и другие развлечения. Детская дискотека начиналась в девять вечера прямо перед взрослой программой, деток было много. Огорчила игровая площадка, некоторые качели выглядели излишне хлипкими, возле входа заметила какой-то непонятный незащищенный провод.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Q Aventura Park 5*

5 звёздами и не пахнет.
3
Отель бюджетный, за невысокую стоимость для Турции. Однозначно не стоит посещать этот отель туристам с претензиями. Не поехала бы с детьми маленькими, мне кажется для них питание не очень. Пляж ужасно грязный и маленький, то есть этот минус перечерки...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

Впечатление от отдыха в принципе хорошие, если б не пляж.
4
Бросается в глаза внешний вид отеля - неопрятный, обшарпанный. Если с номером ещё можно мириться, то с пляжем нет, за это большой минус. Хорошие бары, столовая, сотрудники адекватные, есть территория где погулять...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Нет нет и нет!
3
Отель очень слабый. 5* он был когда то давно. Сейчас это 3* не больше. Такое ощущение, что вернулись лет на 20 назад.  Обстановка старая, т...
Читать далее

Дата31.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели163

На пять звезд не тянет
2
Приехали поздно ночью. В два часа примерно. Очередь на рессепшн была человек 20, но работал только один сотрудник. Очень долго расселяли. Встретил нас отель - грязными пластиковыми стаканчиками разбросанными на входе в отель и неубранными пепельницам...
Читать далее

Дата27.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели540

В этот отель только в крайнем случае
3
Мое мнение: смотрите другие отели, пусть подороже, но чтобы пляж был нормальный и хамов поменьше, в этот отель в крайнем случае, не омрачайте себе отдых....
Читать далее

Дата02.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели809