Queen's Park Goynuk - хороший отдых в Турции на "4"

Наталья Катерина Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Queen's Park Goynuk 5*

Дата25.05.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3499

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в начале мая 2015 года. Отель Queen's Park очень хороший, но, к сожалению, не отличный. Идеально подойдет активным, нетребовательным к условиям проживания и меню туристам. Но море, солнце и природа - выше всяких похвал.

Расположение отеля

Отель находиться на морском берегу в поселке Гейнюк. Ближайший крупный город Кемер, до аэропорта относительно недалеко - поездка заняла около часа.

Территория/инфраструктура

Большая ухоженная территория. Много деревьев, цветов, красивый и равномерный газон. Понравился основной бассейн - чистый, вода всегда комфортной температуры, не тесный. Беспроводной интернет есть, но хороший сигнал преимущественно в основном корпусе. Сувениры лучше покупать в поселке - и дешевле, и выбор получше, чем в отеле. Если пешком, то можно дойти минут за 10.

Номера в отеле

Наш номер в основном корпусе слегка разочаровал - слишком простой и местами требующий минимум косметического ремонта, подойдет тем, кто в номер приходит только переночевать. Тоесть, необходимый минимум есть - кровати, ванна, бесплатные сейф и бар, телевизор с русскими каналами, но глаз не радует. Убирали каждый день.

Сервис

Работники рецепции ответственные и оперативные - заселили быстро, текущие вопросы (поиск такси, замена матраса) тоже решались без лишнего ожидания. К официантам тоже нет претензий - чистые столы, приятные улыбки.

Питание

Из ресторана никто не уходил голодным, но мне, как заядлому мясоеду нехватило разнообразия мясных блюд. Да, рыбы и птицы было достаточно, а вот говядину подавали не каждый день. Много гарниров, сладостей (до десяти на выбор каждый день), фруктов и салатов. Напитки разочаровали - соки слишком концентрированные, приходилось довольствоваться водой, иногда вином.

Море/пляж

Дорога от нашего номера до галечного пляжа занимала 2-3 минуты. На пляже есть всё необходимое, отель был заселен не по завязку, так что зонтиков и шезлонгов хватало на всех, не знаю как будет в разгар сезона. Вода чистая и теплая. Прекрасный вечерний вид открывается с пляжного пирса.

Развлечения и спорт

Аниматоры довольно навязчивые, это не понравилось. Может кому-то и нужно чтобы его насильно затаскивали на аквааэробику или стрельбу, но нас напрягало. Только некоторые из вечерних концертных программ были интересными и зрелищными.

Дети

Деток разного возраста было много, для них есть отдельный бассейн, детский клуб, в дневное время аниматоры проводили для малышей развлекательные программы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Goynuk 5*

Хороший отдых на двоих
4
В целом этот отель - хорошее сочетание цены и качества для отдыха на двоих. Рекомендую ехать в конце июня - начале июля. ...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Только положительные эмоции
4
Отдыхали в отеле Queen's Park Goynuk с 19 сентября. Очень красивая территория отеля , приветливый , дружный персонал. Кормили вкусно. Хорошая аним......
Читать далее

Дата31.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели529

Рекомендую отель для семейного отдыха
5
Эмоции после отдыха в отеле Queen's Park Goynuk только положительные, было всего 2 минуса … они в 6 пункте. Но это мелочи жизни. Я уже скучаю по ......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели368

Шикарно отдыхаем
5
Находимся уже неделю в этом отеле. Пейзаж. Вокруг отеля горы. Место очень красивое. Любим Кемер и окрестности. Всегда приезжаем именно сюда....
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели58

Отличный отель для семейного отдыха
5
Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле!Были мы там второй раз подряд! Боялись что из за пандемии будет гораздо хуже. Но как оказалось Зря боялись.В общем мы в восторге от отдыха! Спасибо квинс парку!...
Читать далее

Дата27.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56