Для тех. кто понимает!

Наталья Дмитрий Страна: Греция
Город: Кефалония
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Ionian Sea 3*

Дата07.05.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели929

Резюме отзыва

Отличный отель! Свою цену оправдывает на 100%. Только не забывайте, что это 3* и не ждите от него слишком много. Несколько надоедает его удаленность от "цивилизации" - дороги на Кефалонии, мягко говоря, утомляют. Но это совсем другая история.

Расположение отеля

Всё относительно. Отель расположен в одном из самых дальних углов острова, в довольно глухом месте. Если, например, будете арендовать машину, то вам предложат сделать доплату за доставку а/м к отелю. Общественного транспорта нет, магазинов поблизости тоже нет. Но зато тишина и покой. До пляжа идти метров 500 под горку (соответственно, обратно - в гору).

Территория/инфраструктура

Территория относительно большая, в отеле есть свой небольшой аквапарк - единственный (работающий) на Кефалонии! Пара магазинчиков, бар у бассейна. Бесплатный вайфай на ресепшн. Небольшая детская площадка. Из минусов - по территории шарилось несколько беспризорных собак - довольно добродушных, но всё равно это несколько напрягает. когда отдыхаешь с маленькими детьми.

Номера в отеле

Никаких претензий.

Сервис

Очень дружелюбный и приветливый персонал.

Питание

Это отдельная песня! У отеля свой огород и небольшое подсобное хозяйство. Ассортимент еды не очень большой, но 3-4 вида качественного мяса всегда присутствовали, включая кролика и индейку. Шикарная баранина! Вино -разбавляют, конечно, но на мой вкус, греческие вина только в разбавленном виде пить и можно, если, конечно, нет цели нажраться - но для этого можно заказывать водку или ракию. Пиво приличное. Мороженое всегда. Качество обслуживания тоже на высоте, официанты приветливы и расторопны.

Море/пляж

Пляжик общественный - узкая песчаная полоска с ворохами гниющих водорослей. Вода - как повезет, если нет волнения на море, то - чистая. Несколько зонтиков с платными лежаками, другой инфраструктуры нет. Для детей - нормально, не глубоко, можно возиться в песке. Мы, в основном, катались по острову - отличных пляжей на Кефалонии много и на любой вкус.

Дети

Аквапарк, подходящее для детей море и хорошая еда - что еще надо?

Комментарии