Фортуна. Николаевка. Крым. Недорогой и спокойный отдых.

Наталья Елена Страна: Крым
Город: Николаевка
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Фортуна мини-гостиница

Дата26.04.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1622

Резюме отзыва

В целом, соотношение цена/качество приемлемое, меня устроило. Ребенок был доволен, я тоже. Готовить не нужно (если не хочется). Очень зелено и уютно, чисто все. Отдых понравился. рекомендую для семей с детьми. Бронируйте заранее. Много скидок и акций у них есть.

Расположение отеля

От Симферополя ближайшее море. маршрутка не дорогая, можно доехать до Симферополя быстро и без проблем.. Рядом рынок. До пляжа - 5 минут. улица Молодежная, 17.

Территория/инфраструктура

Есть 2 корпуса, 2 территории - одна, конечно, поновее и поспокойнее - новая. Очень понравились вьющиеся растения, которые дают много тени и красивые выложеные из камня фонтаны. Есть бесплатный wi-fi. На территории кафе и столовая, в баре можно купить воду и мороженое. немного шумно, но дети есть дети.

Номера в отеле

В номере был душ, туалет, кондиционер, холодильник, ТВ спутниковое, есть украиснкие и русские каналы ну и другие тоже. мебель в новом корпусе новая. Кондиционер сломался, но быстро починили - молодцы. Номер убирали по моей просьбе, белье меняют 1 раз в неделю.

Сервис

Администратор приветливая, хозяйку почти не видели, т.к. проблем у нас не было. Горничная тоже на все вопросы отвечала. На территории было очень чисто.

Питание

Столовая на территории и кафе. Кормят 2 раза - обед и ужин. порции были приличные. Все вкусно. официанты нас обслуживали вежливо.

Море/пляж

Море было очень чистое и спокойное, хотя нас пугали, что в Николаевке бывает грязное море. Это не так! Пляж - песок и галька. Можно за деньги взять шезлонг без проблем на день или на пол-дня.

Развлечения и спорт

Только прокат шашки/шахматы/нарды. А в самой Николаевке - полно дискотек, кафе, ресторанов, есть Аквариум, хоть и маленький, Луна-парк. Вобщем не скучно. Захотел - поехал на экскурсию в любое место, а вечером тебя привезут обратно.

Дети

небольшой детский уголок есть, игрушки, качели.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Фортуна мини-гостиница

Чудесный отдых в Крыму
5
Всем доброе время суток, начну чуть с предыстории. После многолетнего отдыха заграницей с 2005 по 2012 г.г. и рождением дочери нам пришлось снова вернуться по рекомендациям врачей для дочки на российский юг, акцент шел на крымский воздух. Раннее, до ...
Читать далее

Дата05.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели575

Спасибо за отличный отдых!
5
Начну с того, что поездка на машине в Крым, это совсем не утомительно. Да, я ехал 4 дня эти 3500 км, но я не гнал и отлично отсыпался в съемном жилье в городах по пути. Ни одного штрафа. Соблюдайте ПДД. Паром прошел за 1,5 часа туда и за 30 минут обр...
Читать далее

Дата05.04.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1079