Nana Beach, Греция, апрель 2015

Наталья Леонид Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2015
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1448

Резюме отзыва

Любителям больших цивильных отелей Nana Beach советую. Будет куда вечером пройтись по ресторанам, даже не выезжая за отель, хороший СПА, есть отдельные «тихий» бассейн.для взрослых, мы плавали в закрытом подогреваемом. Множество баров, зон отдыха. мы так и любим отдыхать, чтобы территория была большая, но в Европе обычно она маленькая. С 5 по 15 апреля погода была хорошая, днем загорали, вечером развлекались. Бассейны разные, море совсем рядом. Отлично провели весенний отпуск.

Расположение отеля

Находится в 25 км от аэропорта, 40 минут были в дороге с индивидуальным трансфером, через 30 минут после нас приехал автобус в этот отель. Нам с ребенком уже дали номер, вещи увезла машинка, и всех с маленькими детьми заселили сразу, остальные где-то час ждали номера, сидя на диванчиках, где бесплатный вай фай.

Территория/инфраструктура

Отель на первой линии, от пляжа отделяет пешеходная дорожка, по которой вечером все гуляют. Корпуса 2-3 этажные, главный корпус тоже 3х этажный. У бассейнов по всей территории бары, в которых достаточно много бывает разной еды, можно обедать. После зимы уже все убрано и цветет, как будто сезон давно идет.

Номера в отеле

Номер в бунгало двухкомнатный был метров 20 одна комната и 16 вторая. Удобные кровати. Во второй комнате хороший диван (спала няня). С нормальным кондиционером, холодильником, телевизором. Все вокруг увито цветами, лианами, красиво. Детскую кроватку принесли сразу, нормальную, чистую. Сейф бесплатный, большой. Белье меняли раз в 3 дня, убирались ежедневно.

Сервис

Питание

В плане еды выбор из множества блюд. Уже были открыты три ресторана «а ля карт», в каждом из которых можно бесплатно поесть 1 раз, так что мы все изучили. Больше понравилось в рыбном ресторане, разная и вкусная рыба. Для кормления ребенка можно пользоваться блендером, микроволновкой. Мы больше кормили своими запасами и давали свежеприготовленное овощное пюре, йогурты, супы, курицу отварную. напитки как везде в пятерках среднего уровня - местные бесплатно.

Море/пляж

2 пляжа: песчаный и каменистый. Песчаный пляж маленький, там родители с детьми вроде нас. Второй пляж тихий, скалы, спуск в море по лесенке. Вода прозрачная.

Развлечения и спорт

Брали массаж, понравилось, нормальный глубокий массаж. Анимацию не заметили – по вечерам выходили и выезжали в свет. Спортзал достойный, СПА тоже.

Дети

Оценили готовность отеля летом принять много детей. Есть площадки, бассейны детские разные.

Комментарии

Для отдыха с детьми отель подходит на все сто: 2 бассейна, аквапарк, игровые комнаты, толковые (в том числе и русскоязычные) аниматоры, проводящие с детьми командные игры и соревнования, мини-дискотека. Для верующих в отеле есть небольшая церковка, что всегда радует и трогает.

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели475

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103