Saturn Palace - близко к Анталье, песчаный пляж

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Saturn Palace Resort 5*

Дата02.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели1654

Резюме отзыва

Для оценки отелю выделю сразу хорошее и плохое: + это близко к Анталье и близко к морю, песок, добродушный и веселый персонал, нормальный чистый номер в корпусе, еда отличная, стоимость оптимальная. Минусы: тренажерный зал надо усовершенствовать, теннисный корт платно, вокруг отеля прогуляться негде, интернет очень медленный, альтернативы быстро и платно нет.

Расположение отеля

Расположен от Антальи в 15 км, рядом особой инфраструктуры нет, до поселка можно пешком, минут 30, а на на такси 5 долларов, ехать 5 минут. Базары, магазины там, и банкомат, который мог бы быть и в отеле.

Территория/инфраструктура

Отель где-то на 1000 человек, большое и красивое здание, толкучки нет, территория хорошая. Спокойствие зависит от того, куда выходит балкон номера. У нас был прямо на бассейн, так что всегда «весело", вздремнуть днем не удастся. Бассейна 2, один с горками. Свой луна парк (платно), детские игровые автоматы (разумеется, платно). Понравилось, что павильоны для отдыха, которые почти везде платные, здесь бесплатно и иногда удавалось туда попасть.

Номера в отеле

Номер стандарт, две кровати, балкон. Чайник в номере. Тапочки. В ванной ванная и полный набор всего: гели, шампуни, кондиционеры, лосьоны для тела.

Сервис

Достойно, запоминают, если категорично отказался от СПА, шопинга, больше не навязывают. В ресторане официанты не очень квалифицированные, но старались.

Питание

Питание круглосуточно, но после 24 только еда в номер. Удобно, что бары есть по пути к пляжу. Мы с сыном там постоянно «тормозили». Разнообразие мяса и морепродуктов, фрукты качественные, зеленые не кладут на подносы. С интересом смотрели за процессом приготовления – шоу перед ужином. Хорошо, что поздний завтрак в основном ресторане полноценный, поспать мы любим. В выходные на завтрак шампанское, в другие дни фреш.

Море/пляж

Пляж шикарный, пологий песчаный вход, можно не бояться за детей. Над лежаками общий тент, поэтому стоят они достаточно плотно. На пирсе очень комфортные крытые павильоны с лежаками.

Развлечения и спорт

Для развлечений взрослых есть боулинг, всякие игры, спорт. Вечером шоу проходят в амфитеатре.

Дети

Хороший мини-клуб с кучей игрушек, но девочки аниматоры не очень умелые, дети разбредаются. Нормальная детская площадка, Каждый вечер мини-диско. Мини-клуб работает 10 -12.30, 14.30-17.00. Для тех, кто постарше олимпийские игры, дартс, стрельба, дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Saturn Palace Resort 5*

Отель я бы рекомендовала семьям с детьми в том случае, если не нужна анимация на русском языке.
4
Были в отелей семьёй с детьми 2 и 8 лет. В отеле много граждан ЕС, русских мало. Поэтому анимация, в том числе мини-клуб, а также питание заточены под них.Отель я бы рекомендовала семьям с детьми в том случае, если не нужна анимация на русском языке....
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели199

Отель оставил прекрасное впечатление!
5
Нам в этом отеле Saturn Palace Resort понравилось все: красивая, зеленая, территория с разнообразными деревьями и цветами. Широкий  пляж, всегда с чистой территорией, удобным пирсом с баром. Номер после ремонта, всё очень достойно....
Читать далее

Дата13.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели314

Отлично подходит для отдыха с детьми
5
Любим отдыхать в Турции в сентябре-октябре, выбираем всегда 5*. В этом году выбрали для отдыха отель Saturn Palace Resort. Очень понравился отель, супер персонал, хорошая кухня, есть чем занять детей...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1012

Все очень понравилось
4
Отдыхали в Турции в начале сентября 2022. Номер брали обычный, убирали каждый день. Еда разнообразная. Есть русскоговорящий персонал. Каждый ужин гриль, барбекю, паста на огне. Русских мало в этом отеле. На территории три бассейна...
Читать далее

Дата24.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1107

С удовольствием приеду еще раз в этот отель
5
Отдыхали в отеле Saturn Palace Resort в конце сентября 2022 года с 2-мя детьми. Отель очень понравился. Получили чудесный номер с видом на море. Обслуживающий персонал доброжелателен. Пляж чистый, с пирсом на котором можно загорать и нырять в море. Д...
Читать далее

Дата11.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1123