Спасибо за отдых!

Наталья Наталья Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Анна мини-гостиница

Дата04.04.15 Хороший отзыв20 Ответов 9 Просмотрели9866

Резюме отзыва

Приближается лето и так захотелось оказаться в Пицунде, в мини-отеле" Анна". В августе 2013 года я с мужем открыли для себя Абхазию. Ещё родители рассказывали, как они за особые заслуги получили путёвку в этот сказочный городок с чистейшим и целебным воздухом.Но мы предпочитали отдыхать за границей, так как начитались плохих отзывов про эту страну души. Но, так уж распорядилась судьба, что будучи на отдыхе в Сочи мы решили заехать и посмотреть Пицунду. Прогуливаясь по Кипарисовой аллее мы услышали,как такие же отдыхающие рекомендовали парочке из Питера остановиться в мини-отеле "Анна".Мы заинтересовались тем, что они говорили о сервисе европейского уровня, как будто их встретили радушно и в номере их дожидалась бутылка вина и ваза с фруктами,и уборка чуть ли не каждый день.Мой скептик-муж сказал, что видно номера убогие и поэтому такой сервис. Мы зашли на территорию отеля и нас встретила хозяйка Магдалина(видно,что присуствует греческая кровь).О ней напишу отдельно: УМНИЦА И КРАСАВИЦА. Через несколько минут общения показалось, что знаю её много лет.Но, к сожалению, номеров свободных не было и показать номер могла только на сайте. На фото номера понравились и походив, посмотрев,что предлагают по соседству, мы вернулись и попросили забронировать нам номер. Нам повезло, что был свободен номер на 4 дня! Вернулись мы в этот отель спустя 3дня и действительно в холодильнике стояло блюдо с местными фруктами и домашнее вино в подарок.Было очень приятно! Спасибо за отдых,за отличный сервис.Отель"Анна" расположен в прекрасном месте.Всё в шаговой доступности:море, заповедник,магазины,рынок,кафе и рестораны. Пожалели лишь об одном,что потеряли драгоценное время для отдыха в Сочи, а здесь были так мало. Но в этом году мы забронировали на 2 недели в июле и с нетерпением ждём возвращения в мини_отель "Анна."

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Море/пляж

Дети



Комментарии

Какае-то истошные восхваления самих себя от аборигенов,очевидно. В Пицунде была лет 7ь подряд и про *отель Анна* не слышала вообще... Там сейчас этих доходных домов понастроили десятки. А насчёт вина, то местные своим продают его по 50р литр. При оплате 1тыс сутки за проживание, осчастливить подарком за 25р одноразово НЕВЕЛИК подвиг! Удивляют восторженно - доверчивые лохи хавающие такой примитивный пиар взахлёб... Лохи, ОЧНИТЕСЬ!

Ленинградка! Здравствуйте! Пишет вам Магдалина, хозяйка мини-отеля "Анна".М ы построились в августе 2013 года, поэтому вы про нас и не слышали. Прошу прощения за всех тех моих соотечественников, которые вас обидели. Поверьте мне : тот минимальный сервис, который мы смогли организовать нас самих радует. Ведь вы едите к нам в гости и хочется встретить вас так, чтобы вы хотели вернуться в Абхазию.

Наталья Владимировна! Спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вы оценили наш труд. Ждём вас в июле. С уважением мини-отель "Анна".

ХВАТИТ уже благостной ЛАЖИ. В гости ездят БЕСПЛАТНО. а мы ОПЛАЧИВАЕМ вам в карман своё пребывание в ваших ДОХОДНЫХ ДОМАХ. ОБИДЕЛИ меня если только ВЫ, своей слащавой ПОДГЛАМУРЕННОЙ пошлой БРЕДЯТИНОЙ про *гостей* НЕХИЛО проплачивающих вам за постой. Вы действительно считаете что я ЛОХОВАТА как разные-прочие ваши постояльцы из глухих глубинок?! Так вот НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ни моих *обид*, ни доверчивости дебильной на кот. рассчитываете...

Ленинградка! Слово "Гостиница" образованно от слова "гость". Не нужно оскорблять наших гостей, обзывая их "лохами" и не путайте вежливость со "слащавой пошлой бредятиной". Желаю вам здоровья и приятных воспоминаний о вашем отдыхе.

Здравствуйте!!!скажите у вас есть комната с 16 по 24 июля на двоих взрослых,мой номер 89042458225,и сколько стоят сутки с человека????

Здравствуйте! К сожалению, на ваши даты нет свободных номеров. С уважением мини-отель АННА.

Здравствуйте Магдалина! Есть ли свободные 2 - х местные стандартные номера на период с 1 сентября по 5 сентября 2015 г. Мы хотим двумя семейными парами приехать посмотреть Вашу прекрасную страну. И скажите, сколько стоит 2 -местный номер, так как мы из Донецка и цена, к сожалению, для нас сейчас важный фактор. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Людмила

Здравствуйте! К сожалению, на ваши даты все номера забронированы.С уважением мини-отель АННА.