Просто домашний, душевный отель

Наталья Аврора Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Club Boran Mare Beach 5*

Дата03.04.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2270

Резюме отзыва

Наш отдых с дочкой и бабушкой стал самым ярким событием лета. Так весело и непринужденно было в отеле, анимация супер. Девушки с Украины уже настоящие профессионалы, дети к ним тянутся, да и для взрослых постоянно что-нибудь проходит. Всегда почти каждый день встречали на территории управляющего, он не посиживал в ресторане с друзьями, как это бывает, а проверял работу подчиненных. Поэтому уборщица приходила по часам и очень хорошо убирала номер, болтающихся без дела и пристающих к девушкам сотрудников не встретишь. Нормальные номера, вкусная еда, так что не пожалели, что поехали в Клуб Боран Маре.

Расположение отеля

Отель в 40 минутах езды от аэропорта Антальи, в поселке Гойнюк. Рядом с ним магазины, кафе, прогулочная улица, где все туристы бывают. Кемер тоже недалеко, маршрутки ходят.

Территория/инфраструктура

Отель как городской, так как территория у него небольшая, гулять можно по поселку, вполне хорошие улочки. сам отель - сплошной цветник, но места немного. Пляж рядом. номеров не много, часть в бунгало, часть в здании.

Номера в отеле

Нам дали хороший чистенький номер в бунгало, оно ближе к морю, чем корпус. Номер очень понравился, довольно просторный, с балконом, вдоль одной из стен большое зеркало, был также туалетный столик с зеркалом. Все работает, ничего не сломано, хотя все простое, не как после супер ремонта. Но кровати все 3 хорошие, ТВ с русскими каналами. Минибаром мы не пользовались, он платный. Сейф есть, беплатный. Вообще, все что на сайте здесь написано про номер и отель, так и есть.

Сервис

Сервис понравился. все говорят по русски, подскажут если куда съездить или что где купить, общительные, а аниматоры вообще супер.

Питание

Прочитав негативный отзыв про питание разволновалась, но потом поняла, что человек просто негативно настроен, необъективен. как может 3-4 вида мяса, 2-3 вида рыбы не хватать на один прием пищи? Зачем готовить каждый день десятки гарниров? Не знаю, чем человек питается дома. Нам вся еда понравилась, про спиртное сказать ничего не могу, хотя пиво турецкое Эфес приятное и совершенно не пьяное. Что сок фреш платный, так это в большинстве недорогих пятерок так.

Море/пляж

Пляж начинается прямо от территории отеля, все на нем бесплатно, вход в воду галечный, а там, где лежаки, песок и галька.

Развлечения и спорт

Каждый день проходила детская дискотека с конкурсами играми, потом уже для взрослых, тоже все и стар и млад приходили, очень весело было.

Дети

Детская анимация хорошая, дочь 9 лет играла каждый день вместе с ребятами в лубе. Есть детское меню, но не особо разнообразное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Boran Mare Beach 5*

ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД
2
Отель на 3 звезды!!! НЕ СОВЕТУЮ, цена на этот отель запредельная...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2042

Стоит запредельно дорого. Комфорта мало.
3
Нахожусь в отеле. Июнь 23 год. Не советую. Стоит запредельно дорого. Комфорта мало....
Читать далее

Дата03.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели204

Твёрдая "четвёрка с плюсом".
4
Были с дочерью 18 лет с 13 по 26 июля.Плюсы: - очень тихий - чистый, уютные домики-бунгало - замечательный пляж с пирсом, лежаков всегда хватало - очень расторопные официанты Минусы: - вечером скучно, нет живой музыки и танцев - горки в бассей...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Тихий, спокойный отдых с изумительными видами!
4
За небольшие деньги можно смело ехать, прекрасный вид на горы, теплое, красивое море. Есть над чем работать и что поменять, желаем процв...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели379

Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых.
5
В Кемере отдыхали в конце сентября с женой. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Отель подойдет для непритязательного отдыха на море. Кормили очень прилично, но не супер разнообразно. Чистое море, вежливый персонал. Но для тусовок и активног...
Читать далее

Дата12.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели546