Конец сентября, тепло и комфортно

Наталья Sultan Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Concorde DeLuxe Resort 5*

Дата03.04.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2880

Резюме отзыва

Мы довольны тем, как нас обслуживали, что за чистотой следят, дети не болели. Интерьер, шведский стол, SPA. Уборка номеров. Для семей хорошо, что аэропорт близко, есть хорошие номера для роителей с детьми. Для детей постарше, чем наши, есть горки, бассейны, площадки разные. Нам было важно, чтобы пляж был песочный, так что все в отеле подошло. Отдыхают и пары без детей, народ нормальный, пьяных буйных не было. Персонал очень любит детей и терпимо к их проделкам относится.

Расположение отеля

Отель на прекрасном месте. можно сказать, на пляже возле Антальи, от аэропорта 20 минут езды. Все рядом, и рынок бывает, и магазин хороший Мигрос недалеко. На такси до Антальи 30 доларов.

Территория/инфраструктура

Территория отеля приятная для прогулок с детьми. Очень ухоженно, цветы, много красивых уголков . Есть футбольное поле и теннисная площадки , небольшое поле для гольфа . Дети гонялись за котятами и ежиками. Бассейнов много, с лежаками нет проблем. Хороший бассейн с джакузи .

Номера в отеле

Номер семейный довольно удачно сделан - для двух детей стоят односпальные кровати, спальня для родителей отгорожена, дверь нормальная. Номер был в левой стороне корпуса, если смотреть от моря, это самое тихое место. Под правым крылом у бассейна аниматоры развлекают, музыка.

Сервис

Я бы не придирался и некоторые ошибки официантов списал на большое количество людей. После чаевых нас обслуживали идеально.

Питание

Внутри отеля находится отличная кофейня, после солнца хорошо посидеть в прохладе, выпить кофе и съесть тортик или бутерброд. Рекомендую фирменный кофе Конкорд с ликером. В шатре на улице пекут отличные гезлеме. я в них толк знаю. Для детей отличная кухня, свежее готовят, контролировать врач приходит.

Море/пляж

Пляж песчаный, детей накупали. Шатер не брали, дети в нем все равно не сидят.

Развлечения и спорт

Аниматоры поготовленные и веселые ребята . В основном все говорят на русском.

Дети

Мы своими детьми занимаемся сами, да и маловаты они для садика, а некоторые родители на весь день туда сдавали. Девочки там работают очень хорошие, но внутри ка-то пошарпанно. Еда для маленьких отличная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde DeLuxe Resort 5*

Замечательно отдохнули
4
Отдыхали в отеле Concorde DeLuxe Resort, у отеля есть плюсы и минусы. Хорошие номера, ухоженная и зеленая территория. Прекрасное море с хорошим пляжем, удобные навесы от солнца, правда занять их практически нет шансов. Кормили нормально, правда не со...
Читать далее

Дата06.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Concorde DeLuxe держит марку!
5
Приезжали во второй раз. Если получится, постараемся приехать еще раз. ...
Читать далее

Дата18.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели238

Все понравилось без исключений.
5
В отеле Concorde DeLuxe Resort отдыхали с мужем и маленькой дочкой. Все понравилось без исключений. Отличный сервис, отличная кухня. Отель нам понравился и в своей ценовой категории вполне отлично....
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели628

Определённо вернёмся сюда ещё
5
Отличный отель, профессиональный персонал, ухоженная территория, очень вкусная кухня. Территория не огромная, Спа понравился, массаж не самый лучший, но это дело предпочтений. Отель очень понравился. Вкусно, мило, интересно. Развлечения всегда были....
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели975

Сняли бронь
1
Забронировал номер в этом отеле в августе месяце (полностью оплатил),через три дня пришло сообщение, от отеля ,что данный номер забронирован на указанные даты с 29.10 по 06.11. За 42 часа до вылета, от турфирмы через которую я делал бронь, пришло соо...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2999