Barut Arum - лучший!!!

Наталья Бабурина Алия Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата01.04.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1670

Резюме отзыва

Barut Arum Resort & Spa ориентирован на отдыхающих из Европы, русских туристов было 5%, не больше. Несмотря на это, какого-то дискомфорта мы не почувствовали, среди аниматоров и администрации можно найти людей, говорящих на русском. Отель спокойный и уютный, кухня шикарная, номера чистые и современные. Большой пляж с большим количеством шезлонгов, много бассейнов. Был неприятный момент при выезде из отеля – одну компанию заставили открывать чемоданы, потому что в их номере не оказалось халатов. Туристы доказывали, что при заселении их и не было. Ничего в чемоданах не нашли, отпустили людей с миром. Поэтому, когда въезжаете в номер, проконтролируйте наличие одеял и халатов, сообщите на ресепшен, если чего-то не хватает, чтобы не попасть в неловкое положение.

Расположение отеля

Отель находится в окрестностях Сиде. Вокруг голая степь и другие отели. Вдоль гостиничных комплексов идет променад, можно прогуляться до города. До ближайших магазинов и аптек надо подъезжать на автобусе.

Территория/инфраструктура

Уютная и зеленая, посажено много деревьев.

Номера в отеле

У нас был современный, большой номер, со шкафом-купе из темного материала и уголком для отдыха, состоящим из журнального столика, тумбочки, кресел, диванчика и плоского телевизора. В ванной на стеклянном подносе набор из мыла, шампуни, кремов, губка для мытья тела в упаковке.

Сервис

На обеде или ужине регулярно присутствует менеджер, подходит к туристам, спрашивает, все ли понравилось, есть ли замечания. Всегда приятно, когда интересуются твоим мнением)

Питание

Были разные морепродукты и рыба, очень вкусное мясо – курица, перепела, говядина и телятина. Свежевыжатые соки, суши и роллы – не в каждом отеле такое подают. Еще очень понравились жаренное мороженное и шоколадные фонтанчики.

Море/пляж

На пляже отеля чисто, есть бесплатные лежаки. Не понравился вход в море с камнями и плитами. Но буквально в нескольких метрах в сторону, у другого отеля Кристал Санрайз был хороший вход, мы иногда там купались.

Развлечения и спорт

Вечерние шоу – оторваться невозможно. Чернокожие акробаты, латино-американские танцоры, коллективы из СНГ – все молодцы, большие профессионалы своего дела. В море можно покататься на скутере. Правда, катера и водные мотоциклы пришвартованы слишком близко к месту купания, поэтому попахивало керосинчиком, не приятно. Развлечений много – есть хороший фитнес зал, аниматоры проводят танцы, йогу, аквааэробику. Вечером в отеле играет красивая живая музыка.

Дети

В отеле живут потрясающие разноцветные кошечки, все дети от них в восторге. Для малышей есть игровая комната, много развлечений, детская дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точно уже люкс.Очень классно провели время с семьей (3 детей и 2 взрослых)....
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный персонал, сверх насыщенная программа развлечений на любой вкус. Живая музыка каждый день, всевозможные ш...
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели869

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам и отличному персоналу этот отель более чем заслуживает каждую из звезд....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1151

Прекрасный отель, даже вне сезона.
5
Приятный персонал, чистые номера, вкусная еда и умиротворение.    ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1642