Веселый Pegasos Royal Resort

Наталья Белозёрова Дарья Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Pegasos Royal Resort 5*

Дата14.07.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2125

Резюме отзыва

Мы поехали в Турцию в самый разгар летнего сезона. Так как ехали с 8-летней дочкой, турагент посоветовал отель Pegasos Royal Resort. Прибыли поздно, в двенадцатом часу. Пока заселились и спустились в ресторан – есть уже было нечего, все убрано, одни напитки. Легли спать расстроенные и уставшие. Но это было единственный неприятный момент. С утра нас ждал отличный плотный завтрак, бассейны, горки, шезлонги и волшебное море. Питание достаточное, активная анимация. Конечно, если вы ожидаете отдых вип класса, то отель не для вас. А если вы просто хотите хорошо отдохнуть и повеселиться семьей с детьми, пожариться на солнышке и походить босыми ногами по нежнейшему песочку – то этот отель вам вполне подойдет. Отличное соотношение цена-качество.

Расположение отеля

Отель находится в курортной зоне города Аланья.

Территория/инфраструктура

Территория комплекса объединяет 3 отеля одной линейки – Роял, Ресорт и Клаб, поэтому она довольно большая, ухоженная и красивая. Много пальм, деревьев, есть даже сад и огород. Бассейнов много, что понравилось – то, что детские бассейны укрыты от солнца навесом. В комплексе отличный аквапарк – есть как высокие и спиральные горки для взрослых, так и короткие пологие горочки для детей помладше.

Номера в отеле

У нас был стандарт, с видом на море и на дорогу. Горничные в номере были каждый день, полотенца меняли, но иногда, очевидно, просто забывали убирать комнату.

Сервис

В принципе, по сервису все хорошо, правда, лично мне показалось, что немецкие гости в приоритете у отеля. Хотелось бы больше внимания нам, русским туристам.

Питание

Питание, на 4-ку, не самое сильное место отеля, но и голодными не останетесь, всегда есть из чего выбрать. Морепродуктов не было. Но на обед и ужин всегда подавали мясо и курицу, сосиски, макароны, салаты и фрукты. Суп на вкус странный, попробовали раз и больше не брали. Спиртного было много, но все разбавленное, чтобы захмелеть надо постараться. Через дорогу от отеля есть рынок, там обалденные фрукты, совсем не дорого.

Море/пляж

Пляж – чистый, мелкий золотой песок, большая площадь. Для отдыха с детьми – самое то. Лежаков и зонтиков для желающих поваляться на пляже достаточно.

Развлечения и спорт

В отеле есть отличный аквапарк, но и без него развлечений хватало. Играли с аниматорами в пляжный волейбол и бочче, есть фитнес-центр, настольный теннис.

Дети

Отель семейный, поэтому для отдыха малышей есть все необходимое – мини дискотека и клуб, детский бассейн, специальное меню и стульчики в ресторане. Дочери очень понравился Тукан Клуб. Ее как забрали аниматоры утром на второй день, кепку-футболку надели с попугаем, так мы ее и вылавливали в этом клубе только покормить. С детьми в Тукане занимаются: проводят много интересных игр, развлечений, дочка нашла много друзей, с которыми до сих пор связь поддерживает через интернет. Больше всего ей запомнилась игра в пиратов и веселые клоуны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos Royal Resort 5*

Мы остались довольны выбором.
5
Просмотрев множество отелей, мы, наконец, остановили свой выбор на отеле Pegasos Royal. Отель в среднем ценовом диапазоне. Море шикарное, чистое, вечерняя анимация неплохая, питание неплохое. Мы остались довольны выбором....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

отдых по европейски
5
Благоухающая зелень, собственный песчаный пляж, и качественный сервис - то, что требуется для отдыха....
Читать далее

Дата10.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Наш отдых в Pegasos Royal Resort 5*
5
Отдыхали в Пегасос Роял двумя парами в августе 2014. Большой комплекс с огромной территорией и аквапарком. Общее впечатление – хороший отель, с шикарным пляжем и морем, находится в отличном месте. Доброжелательный персонал, заводная детская анимация....
Читать далее

Дата01.04.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1940

Хороший недорогой отель
4
Отель выбирали по критерию «семейный», чтобы был аквапарк для детей, площадки, место, где побегать и хороший песчаный пляж. Поэтому удаленность отеля от городов нас не смутила, на экскурсии в Аланью мы съездили, а далеко никуда не собирались. Для де...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1855

Детский рай в Pegasos Royal
5
Только что вернулись из Pegasos Royal Resort 5*. Номера в отеле, еда и сервис – на 4-. Море и пляж – на 5+. Бесплатных лежаков много, но занимать надо еще до завтрака. Основной контингент отдыхающих в отеле Пегасос Роял – это немцы, австрийцы и чехи...
Читать далее

Дата31.07.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2133