Рекомендую всем, сервис на высоте!

Наталья Илона Страна: Греция
Город: Гувес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Grecotel Amirandes 5*

Дата03.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1300

Резюме отзыва

Думаю, что Грекотель Амирандес не только оправдал мои ожидания, но и значительно их превзошел! Отличная инфраструктура, удивительно тактичный, говорящий по-русски, персонал. Достаточно разнообразный выбор блюд в ресторанах. Живая музыка на пляже, это считаю вообще высший пилотаж! Да и просто тут очень живописно, прекрасная природа, экологически чистый воздух, вода. Все прекрасно!

Расположение отеля

Расположение у отеля хорошее, до аэропорта и города рукой подать. Есть поблизости разные магазинчики и кафе, а также пляж в шаговой доступности. На него не пускают посторонних, поэтому все очень приватно и спокойно.

Территория/инфраструктура

На территории много ресторанов, целых четыре: греческий, итальянский аля-карт, японский и главный. Имеется также тренажерный зал, великолепный СПА-центр с аюрведической системой. Причем оздоровительные процедуры можно проходить по расписанию в течение всего отдыха. Что еще… вай-фай бесплатный, но работает не особо хорошо. И, конечно, бассейны, их несколько, есть даже приватные возле бунгало, которых тут тоже хватает. Некоторые, по слухам, бассейны даже с минеральной водой. Сам не пробовала, не выпало такого чуда. Также имеются детские бассейны, но без горок или каких-то иных развлечений.

Номера в отеле

Красиво оформлено все, мебель практически новая, а в ванной комнате вместо душа (как ожидала), полноценная ванная плюс гели и шампуни, а также мыльца всякие. По телевизору ни одного русского канала, зато кондиционер практически не слышный. Убираются отлично, а чтобы поменяли полотенца их нужно положить в ванную. Соседей практически не слышно, звукоизоляция не идеальная, но вполне себе ничего.

Сервис

Персонал очень хороший, многоязычный, в том числе неплохо общаются на русском. Никаких различий в отношении к иностранцам я не заметила, все ровно и прекрасно. В номере по заезду были фрукты и вода, подарок от отеля. А горничная каждый раз во время уборки делала лебедей из полотенец на постели. Плюс хорошая система, когда если какие платные услуги в отеле берете, чаевые уже включены в чек.

Питание

В главном ресторане выбор нормальный, не скажу, что очень разнообразный, но выбор блюд есть. Мясо, морепродукты, всякие супы, каши на завтрак, фруктов много. Официанты обслуживают очень хорошо и каким-то чудом умудряются запомнить ваши предпочтения, чтобы в следующий раз уже предложить то, что любите.

Море/пляж

На пляже, хоть и небольшом, все хорошо оборудовано. Персонал даже помогает вам выбрать лежать, сдвинуть вместе, если нужно. Также тут по утрам играет живая музыка, никогда такого не видела) Море спокойное, вода чистая, заход нормальный.

Развлечения и спорт

Анимация по вечерам состоит в шоу программе. Она немного однообразная, но стараются менять номера или выступления. В основном живая музыка, песни и танцы.

Дети

Детей можно сразу определить в детский клуб) Говорят, клубы сети Грекотель настолько хороши, что дети запросто могут в них провести все каникулы)

Комментарии

Илона, спасибо за отзыв. Этот отель один из немногих, который, действительно, соответствуют своей звездности. С учетом отличной организации детского досуга, рассматриваю его на этот сезон для отдыха.

За этим отелем наблюдаю давно, все жду каких-то специальных предложений, но, увы... Наверно и так желающих хватает в него поехать)

Последние отзывы об отеле Grecotel Amirandes 5*

Отлично!
5
В этой стране мы отдыхаем не в первый раз но в таком прекрасном отеле мы впервые. Это действительно то место куда хочется вернутся и от куда не хочется уезжать. Сюда так же можно спокойно ехать с детишками из за отличных аниматоров в детском клубе бы...
Читать далее

Дата17.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели554

Лучшие впечатления от отдыха в Греции благодаря отелю
4
Если вы хотите комфорта, чистого моря и высокого уровня сервиса, то можете смело покупать авиабилеты в Грецию и бронировать этот отель. Вообще отель дороговатый, особенно, учитывая цены в ресторанах.Отель рядом с аэропортом, поэтому шумновато. Хорошо...
Читать далее

Дата15.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8

Изысканный отель на Крите
5
Роскошная архитектура, изысканный дизайн. Отель очень красивый. Отличный песчаный пляж, море спокойное без волн, чистое, цвета красивой лазури. Есть большой бассейн. Лежаки,зонты и полотенца есть всегда, выдаются без ограничения. Людей не много, что ...
Читать далее

Дата20.09.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1568

Хороший отель, но не всем. Читайте отзыв
4
Отель Grecotel Amirandes — для обеспеченных, но при этом сервис немного не дотягивает до своей цены. То есть, берут много, но оправдано это только в двух случаях: СПА, где неплохая аюрведическая программа, и разнообразное питание. Однако заняться осо...
Читать далее

Дата05.06.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1666

Grecotel Amirandes 5- выше всяких похвал
5
Посещала отель в мае 2013 г. в рекламном туре, проводимом туроператором «Тез тур» Отель имеет большую, красивую территорию, много бассейнов, фонтаны, цветы и кустарники, есть пальмы. Нас встретили очень радушно, персонал - милейшие люди, в...
Читать далее

Дата24.10.13 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2217