Кемпински по-прежнему на высоте

Наталья Дубова Дарья Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Kempinski Hotel The Dome Belek 5*

Дата13.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3012

Резюме отзыва

Отель дорог, но стоит такой отдых заплаченного. Лучшие продукты. лучший алкоголь, номер супер. Везде все на высшем уровне. СПА отличный, хоть и дороговат. Номера все просторные, вид на море есть прямой и боковой, разницы большой нет. Русскоговорящие сотрудники есть. Полный спектр услуг по экскурсиям, аренде авто, заказу билетов, трансферов, все решат. Пляж для такого небольшого количества людей просторный, в основном песок, есть галька на входе. Отель совсем другого уровня, что мы прежде были. Решили, что лучше потратиться, но отдохнуть опять в Кемпински, другие уже проигрывают в сравнении. Из пожеланий – стабильный вай фай на пляже.

Расположение отеля

Отель расположен возле Белека, от аэропорта 40 минут езды. До Белека на такси 5 минут.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, мы были в отелях Турции с территорией в 3 раза больше. Но Кемпински она и не нужна огромная, здесь не так много номеров, чтобы народ толпился. Красиво, достойные материалы, хотя ремонт в некоторых холлах не помешал бы. Бесшумные лифты. Бассейн глубокий, красивый, с островками с зеленью и мостиками, есть бар, к которому можно подплыть. Но я территорию оцениваю прежде всего с точки зрения функциональности: чтобы музыка не мешала спать, а запахи с кухни не портили воздух. С этим порядок.

Номера в отеле

Номер с боковым видом на море, рядом соседний отель. Чисто, красиво и много места. Кондиционер не выключается при вынимании карточки, это хорошо.

Сервис

Фрукты, напитки на пляже разносят официанты по заказу, не отблагодаришь, больше не придут. Первый день раздражала медлительность официантов в ресторане. Чаевые заметно ускорили процесс.

Питание

Здесь нет гор еды и ресторан всего один, но в нем все вкусно. были дни кухонь разных национальностей. Я бы поменяла посуду на более изысканную.

Море/пляж

Пляж песчаный, есть ВИП беседки и 15 бесплатных, занять которые не реально. Говорят, расширят пирс к следующему сезону.

Развлечения и спорт

Из возможностей заняться собой - спортзал хороший. В СПА выбор есть, но с ценой на массаж 150 евро за сеанс как-то не сильно размахнешься. Мы впервые играли в гольф! Совет – записывайтесь сразу по приезду или даже позвоните до приезда, практически все хорошее время занято сразу. Каждый день во время ужина была живая музыка на улице. Обычной анимации нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kempinski Hotel The Dome Belek 5*

Чудесный отпуск
5
Хотелось бы больше вечеринок, но так как отель семейный все в пределах разумного, чтобы не тревожить гостей....
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1181

На 5* не тянет.
3
Отдыхали с 27 по 6 августа. На ресепшене нас отлично встретил Муратхан, холодное полотенце в такую жару, было как раз кстати. Приехали мы в отель около 10 ч утра,но на сразу выделили номер. У нас остались хорошие впечатления сразу, но потом... Отель ...
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1393

Место, куда хочется вернуться
5
Для начала надо сказать, что отдых в период пандемии имеет некоторые особенности. Например, ты никогда точно не знаешь, случится он или нет. Закрываются отели, отменяются или переносятся рейсы и это предсказать невозможно! К тому же, пцр тесты на ков...
Читать далее

Дата11.05.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1637

Это же Кемпински!
2
Номер к 14:00 готов не был. Когда я зашла в номер в 17:30, там только начали убираться. То же самое случилось с номером папы. Зато в позднем чекине (в возможности остаться в комнате) отказали и в 12:03 уже постучала уборщица с намеком, что пора освоб...
Читать далее

Дата10.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2738

Отель только и только для спокойного отдыха!
5
Отель только и только для спокойного отдыха! Людей практически нет шума нет играет музыка но спокойная фоновая. Иногда бывает такое ощущение что отель вообще не работает и вы как будто сами по себе) Но персонал зато каждого гостя обслуживают как родн...
Читать далее

Дата20.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2774