Kings Palace - на все 100%

Наталья Крылова Вероника Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Aydinbey King's Palace & Spa 5*

Дата11.03.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2167

Резюме отзыва

Подводя итоги, хочу сказать, что отдых в Aydinbey Kings Palace удался на все 100%. Мы получили все, что хотели от отпуска. В следующем году планируем сюда вернуться.

Расположение отеля

Дорога от аэропорта занимает примерно час.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но ухоженная. Все в зелени и экзотических растениях.

Номера в отеле

Оформление заняло 10 минут. Изначально нам дали номер 1022, который находится на нулевом этаже, в котором мы продержались один день, так как постоянно был слышен шум вентиляции. Без всяких доплат нам его поменяли на 1422 на четвертом этаже, где было уютно, чисто, и самое главное – тихо.

Сервис

Ежедневно номер убирала горничная по имени Хадижа. Шампунь, гель и мыло регулярно пополнялись. На ресепшене были приятные менеджеры, которые встречали с улыбкой и всегда готовы были помочь. Хочется отметить всех барменов и официантов. Всегда были внимательны к гостям. И не стоит верить слухам о том, что к русским в отелях предвзято относятся.

Питание

Есть и пить в отеле можно было круглосуточно. Остановиться при виде такого количества блюд было действительно трудно, тем более подкупало их потрясающее оформление. Удивляюсь фантазии кондитера. Большой выбор мясных блюд – телятина, индейка, баранина. Были даже перепела.

Море/пляж

Несмотря на то, что в первые дни нашего пребывания были большие волны, вход в море был пологим и удобным. Лежаков всегда хватало.

Развлечения и спорт

Мы с мужем предпочитаем «ленивый» отдых – никогда ни в чем не принимаем участия, но наблюдая за работой аниматоров, не смогли устоять. Элвис организовывал игры в бассейне, а аквааэробика под руководством очаровательной Кити мне очень понравилась. Нам посчастливилось посмотреть бразильское шоу, где выступало множество танцоров и акробатов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey King's Palace & Spa 5*

Весело и хорошо!
4
Отдыхали в Турции, в отеле Айдинбей Кингс Палас. Отелем остались довольны. ...
Читать далее

Дата01.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

Отель для семейного отдыха
5
Aydinbey Kings Palace нам посоветовал наш турагент, и как всегда он выбрал нам для отдыха отличный отель. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, тут для них много развлечений. Мелкое море и подходящее питание. Взрослым тоже скучать не придется...
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2062

Очень достойный отель!
5
Отель ориентирован на семейный, отдых. Спасибо за хороший и спокойный отдых! Красивый, чистый отель. Очень дружелюбный и внимательный персонал! Шикарнейшее питание. Веселая анимация. Мы приедем обязательно снова!Отличное расположение. В шаговой дост...
Читать далее

Дата20.07.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2795

Отдых для двоих в отеле Айдинбей Кингс Палас
5
Несмотря на то, что отдых нам подпортили комары, которые оказались у нас в номере, все же отпуск оставил лишь положительные эмоции. Около 90% отдыхающих были немцы. Немцы очень приветливы и вежливы. Не было шума и матов. Посоветовала уже всем друзьям...
Читать далее

Дата04.10.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2222

Незабываемый семейный отдых в Aydinbey Kings
5
Отдыхающие были в основном немцы, но среди них большое количество выходцев из стран бывшего СССР. Атмосфера была дружелюбной. Было такое ощущение, что здесь собрались люди, которые знали друг друга не один год. Это касается и персонала. Нам действите...
Читать далее

Дата29.09.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2252