Отпуск мечты в Kirman Hotels Leodikya

Наталья Ефимова Дарья Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Kirman Leodikya Resort 5*

Дата24.07.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2722

Резюме отзыва

Сам отель выглядит великолепно и сервис на достойном уровне, но менеджерам следует ограничить курильщиков. Дымят везде в ресторанах, возле бассейнов, в барах, очень неприятно, особенно когда отдыхаешь с детьми.

Расположение отеля

Вылетели рано утром из Москвы, в полдень были в Анталии, с небольшой группой туристов загрузились в автобус. Расстояние от аэропорта до отеля 90км, до ближайшего поселка Авсаллар 5 км.

Территория/инфраструктура

При первом взгляде видно, что отель новый. За многочисленной растительностью тщательно ухаживают, подстригают кусты, поливают цветы и деревья. Рядом с отелем есть Гранд базар, где можно купить все необходимое.

Номера в отеле

Без дополнительных доплат и просьб, нам дали двухкомнатный фэмили рум на 3 этаже. Комнаты большие даже для нас четверых. Очень удобные кровати, для меня это важно страдаю болями в спине. На балконе стояли кресла и небольшой столик. Техника и сантехника вся новая.

Сервис

За две недели нашего пребывания убирали ежедневно и на совесть, постельное меняли 2 раза, полотенца через день.

Питание

Питание на высшем уровне и на любой вкус, было все кроме супов. Детей кормили из детского меню, а сами питались из диетического. Один раз были суши и раки. А так в основном мясо, ребрышки, печенка, рыба, морепродукты. Огромный выбор фруктов, свежевыжатых соков. Два раза в день давали потрясное мороженное.

Море/пляж

На пляже всегда полно народу, но нехватки шезлонгов не было. Вход в море для детей удобный, пологий. В баре на берегу всегда можно выпить коктейли или перекусить.

Развлечения и спорт

Детей развлекали аниматоры, а мы с мужем отдыхали более активно. Катались на каноэ, катамаране, играли в водное поло, волейбол, брали велосипеды на прокат. По вечерам водили детей к игровым автоматам, на мини дискотеку или смотрели выступления приглашенных артистов.

Дети

Для детей здесь просто рай, огромное количество внимания со стороны аниматоров, водные горки, игровая комната, творческие конкурсы. Младшая дочь победила в конкурсе стихотворений, ей дали настоящую медаль.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kirman Leodikya Resort 5*

Kirman Leodikiya - спокойный отдых
4
В общем отдых понравился, подходит для спокойного отдыха. С маленькими детьми я бы не поехала. Это больше отдых спокойный, для семейных пар....
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отличный семейный отдых
5
Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2023. Очень чистый отель, быстрый персонал, ребенок что то уронил, сразу убирают. В целом отель и отдых очень понравились, думаю в следующем году вернёмся туда....
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Рекомендую отель!
4
Отличный отель в Алании с отличным обслуживанием! Еда очень вкусная! Всем советую....
Читать далее

Дата20.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели396

Побывали в раю!
5
Отдыхали в отеле Kirman Leodikya Resort семьёй (муж, жена и сын 11 лет). Всегда буду вспоминать этот отель и отдых в нём с теплом и благодарностью...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1825

Отдых в Турции удался.
5
Замечательный отель. Прекрасный, вежливый, внимательный персонал. Комфортные условия проживания. Огромный выбор еды и очень интересна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1888