Хороший и скромный отель Аквамарин

Наталья Татьяна Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Aquamarin 3*

Дата30.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 12 Просмотрели2710

Резюме отзыва

Курорт Хевиз посоветовали знакомые, как и турфирму Колибри, в которой в итоге покупали путевку. Отель Aquamarin 3* (Аквамарин) предложили уже в турфирме. По описаниям все звучало заманчиво (в плане соотношения цены и качества, так и оказалось на деле) Хороший скромный отель в 3 звезды за очень и очень скромную стоимость. Номера в корпусе Б, где мы жили, были отремонтированы, ресторан, кстати, тоже. А вот лечебный комплекс несколько староват, но не сказать, чтобы прямо очень. Все вполне прилично: большой открытый бассейн с термальной водой (вода, кстати, всегда теплая была). Бесплатно можно сходить в соляную комнату, очень хорошо в ней подышать. Питание хорошее, очень даже вкусно. Еще один несомненный плюс отеля - это что до озера 5 минут идти. Для тех, кто хочет спокойно и бюджетно отдохнуть, я бы очень рекомендовала это место.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

Ну и как вам Колибри? Были накладки во время отдыха? А отель и правда неплох. Подольше бы лечебный центр не обновляли, а то обновят и цены сразу поднимут)

Да не думаю, что поднимут, из-за ремонта в корпусах же не подняли) Вообще такое впечатление от этого отеля, что он какой-то домашний, что ли. То есть скромный, но настолько уютный. Видно, что людям, которые там работают, не все равно. И они от чистого сердца, а не за деньги, что-то делают, чтобы улучшить отдых для постояльцев. А Колибри - хорошая фирма, никаких накладок не возникло ни с перелетом, ни с размещением, ни с переводчиком. Все достойно прошло.

Переводчик был? А это от Колибри или сами нанимали местного? Если у Колибри представители в отелях имеются, это большой плюс Колибри. А уют это всегда приятно.

От Колибри гид есть в каждом отеле, ибо у Колибри аккредитация в посольстве. Знаю, потому что давно пользуюсь услугами этой турфирмы. Пока она остается самой адекватной в питере.

Митяй, переводчик был от Колибри, чтобы нормально договариваться с врачами, да и с персоналом отеля тоже. Насчет аккредитации Nikolay Viktorovich совершенно прав.

Nikolay Viktorovich, а вы куда с Колибри ездили? Тоже в Венгрию или еще куда? У них же, насколько я знаю, немало разных направлений.

Митяй, мне кажется лечебный центр в любом случае будет обновляться, для удобства посетителей. А цены, если и поднимутся, то незначительно. В процессе, так сказать, естественной инфляции. И ещё: если отель допустит что бы лечебный центр пришел в плачевное состояние, то Колибри перестанет работать с аквамарином.

В Венгрии несколько раз был, в Финляндии пару раз, на лыжные курорты. В Грецию летал, на Кипр. В общем у Колибри много направлений.

Конечно Колибри перестанет отправлять людей в отель, где не все в порядке. А цены пусть поднимают, сильно не поднимут. Да и средний достаток населения в России растет, так что переживем)

Nikolay Viktorovich, так вы все время с Колибри путешествуете? Наличие постоянных клиентов однозначно говорит в их пользу.)

Мне тоже так кажется. От этого же напрямую зависит репутация турфирмы, а Колибри своей репутацией и имиджем дорожит!

Добрый день! Подскажите, опытные путешественники, хочется поехать в Венгрию, понравились отзывы об отеле Аквамарин. Допускаются ли в отель люди с животными? У меня Чихуа 2 кг (ручная, не лает), оставить нельзя никому:( А очень хочется отдохнуть:)

Последние отзывы об отеле Aquamarin 3*

Получили огромное довольствие
5
Получили огромное удовольствие от отдыха в целом. Так хотелось найти место где можно расслабиться и отдохнуть без суеты- и мы нашли его.  Купались  ходили в сауну, проходили процедуры.Обязательно на следующий год Приедет отдохнуть в Хевиз, ...
Читать далее

Дата19.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

На Хевизе нет раздраженных людей
5
Так сказала одна венгерская дама, с которой мы «зависали» в озере Хевиз в очереди на подводный массаж. «Если Вы встретите здесь раздраженного человека, - продолжала она, - значит, он только что приехал». И я ощутила это на собственной шкурке – такого...
Читать далее

Дата14.02.17 Хороший отзыв7 Ответов6 Просмотрели1432