Прекрасные впечатления

Наталья Роман Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Delphin BE Grand Resort 5*

Дата17.07.14 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели3142

Резюме отзыва

Были в Ботанике семьей с 5-летним сыном, у нас только хорошие воспоминания об отеле, об Анталье, Возможно, летом поедем снова. Что понравилось: рядом с аэропортом, без проблем можно быстренько съездить в город (брали машину в отеле в аренду), хорошие детские аниматоры на русском языке, большой пляж прямо рядом с корпусом, вечерние концерты и гастроли цирка Никулина, мороженое каждый день и сколько хочешь.Чисто, приветливо, все заявленное на сайте соответствует.

Расположение отеля

Отель Ботаник возле Лары, от аэропорта 8 км, самолеты видели, и звук слышен, но вдалеке. Рядом огромный отель Титаник, у кого окна были на его сторону, очень шумно. Транспорт в Анталью проходит всякий. Такси стоит туда и обратно с ожиданием у магазина 3 часа 60 долларов, потом уже взяли машину и ездили по побережью.

Территория/инфраструктура

Территория обычная, не огромная, но для бассейнов, футбольных полей, кортов, место нашлось. Корты хорошие, днем бесплатные, рекомендуем. Два корпуса, ремонт был лет 5 назад, есть некоторая усталость внешне и в номерах. Бассейны разные по глубине, есть закрытый в СПА, полуолимпийский, но вода достаточно холодная. Море рядом.

Номера в отеле

Номер был в главном корпусе почти над ресепшен, но вся анимация была днем, а вечерняя в амфитеатре, который подальше, так что ночью тихо. Зато у нас ловился вай фай, который бесплатно в лобби, а в номерах платно. Еще в номере платный сейф, а минибар бесплатно, но без пива. Мебель, сантехника, постель, средства гигиены – все это было на должном уровне.

Сервис

Нам понравилось отношение и в ресторане, и в барах, все здороваются, чаевые никак на работу не влияли

Питание

Еду кто-то критикует, что есть перерывы между работой ресторанов и баров, но это не так, просто нужно пройтись по территории, и найдется, где поесть. Вот напитки, правда, не очень, пиво слабенькое, вино вообще никакое. А еде можем смело пятерку ставить – столько фруктов одновременно мы никогда не ели.

Море/пляж

Отличный широкий пляж, есть место для игр, детям. На пирсе мягкие шезлонги, вход в воду с него на глубину. Песок, после шторма были водоросли.

Развлечения и спорт

Для взрослых всякие спортивные тренировки. Жене очень понравилась аэробика, которую вела русская девочка. Пляжные вечеринки, живая музыка. С удовольствием смотрели цирк Никулина и Bollywood. Ходили в баню и играли в теннис, проехали все побережье, вобщем, не скучали.

Дети

Детский клуб наш сын посещал с большим удовольствием. Парень аниматор очень весело проводил детские дискотеки, да и днем часа по 2-3 детей развлекали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin BE Grand Resort 5*

Отдохнули просто супер!
5
В отеле Delphin BE Grand Resort отдыхали в отеле в начале декабря 2022г. Красивая зеленая ухоженная территория , много баров , большой ассортимент алкогольных напитков, кондитерская , подогреваемый бассейн очень важно зимой. Мы поняли, что зимой тоже...
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели182

Как в всегда прекрасно
5
Delphin BE Grand - очень хороший отель, который можно смело рекомендовать. Если вы действительно хотите побаловать себя и ищете особый сервис, ......
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели187

Идеально подходит для семей.
5
Отличный отель... Еда и напитки отличные, подходят для детей, отличный бассейн. Супер атмосфера, номера очень ухоженные, очень дружелюбн......
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Нисколько не разочаровались
5
В отеле Delphin BE Grand отдыхали  в середине августа с семьей. Если вам необходим качественный и спокойный отдых без негативных эмоций, однозначно советую отель Delphin BE Grand и сами вернемся сюда обязательно...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Шикарный отель с огромной территорией.
5
Отель Delphin BE Grand соответствует всем предоставленным описаниям. Питание очень вкусное и меню разнообразное, анимация весёлая и приветливая. Очень большой аквапарк, подходит для взрослых и детей. По территории отеля невероятное множество точек с ...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124