Потрясающее место для отдыха

Наталья Пётр Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата30.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2563

Резюме отзыва

Мы совсем недавно вернулись из Турции, а уже хотим обратно. В отеле были идеальные условия для отдыха. За все это время не было ни одного конфликта с персоналом или другими посетителями. Все оказались доброжелательными и вежливыми.

Расположение отеля

Отель Barut Lara Resort находится в 30 минутах от аэропорта. Можно взять индивидуальный трансфер. До Анталии всего 20 километров.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая. Главный корпус состоит из 10 этажей. До пляжа можно доехать на мини-автобусе, хотя расстояние где-то в 400 метров. Бесплатный WI-fi.

Номера в отеле

Номер взяли на 6 этаже. Из окна было видно море. В комнате была большая двуспальная кровать, холодильник, плазменный телевизор и мини-бар с напитками.

Сервис

Официанты выполняли свою работу быстро и ненавязчиво. Персонал хорошо говорил на русском и английском.

Питание

В наличии блюда не только местной кухни, но и средиземноморской, бразильской, японской и французской. Мясо было любое, кроме свинины. Огромный выбор рыбы и морепродуктов.

Море/пляж

На берегу, к моему удивлению, было мало людей, все в основном у бассейна. Пляж песчаный, волн не наблюдалось.

Развлечения и спорт

Аниматоры трудились с утра до вечера. По вечерам пели в караоке, смотрели цирковые выступления лучших мировых артистов, танцевали на дискотеке. Днем мы отдыхали в спа-центре, катались на водных лыжах и пару раз попарились в настоящем турецком хамаме.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели349

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524