Запоминающийся отель!

Наталья Михайлова Алёна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Kirman Leodikya Resort 5*

Дата13.05.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2681

Резюме отзыва

Жили с мамой в Kirman Hotels Leodikya на первом этаже, вид из окон шикарный – море. Из минусов − слабая звукоизоляция. Было такое ощущение, что все концерты и дискотеки проводятся у нас в номере, уснуть до окончания всего веселия не реально. Если вычесть этот единственный недочет, то в целом отпуск прошел на ура.

Расположение отеля

Добирались из аэропорта Анталии 1,5-2 часа, с одной остановкой на 20 мин. Отель находится в удаленном месте Карабурун между Манавгатом и Аланией.

Территория/инфраструктура

Большая территория, засаженная цветами, деревьями, кустарниками и ухоженным газоном. В комплексе отеля есть рестораны, бассейны, водные горки, СПА- салон, тренажерный зал, теннисные корты.

Номера в отеле

Отдельный респект ребятам на ресепшене за мгновенное заселение. Жили в номере с евроремонтом и новой мебелью, кровать огроменная. В ванной выставлено все необходимое, кроме тапочек, пришлось быстренько ориентироваться и купить. Все работает отлично, даже было несколько русских каналов.

Сервис

Основная масса отдыхающих − немцы, поэтому русский знает очень мало сотрудников, но от этого уровень сервиса не страдает. Убирали ежедневно, и оставляли маленькие, приятые сюрпризы.

Питание

Как положено в первый же день записались в ресторан а ля карте на бесплатный ужин, их там 2 − интернациональный и турецкий. В основном ресторане закармливали всевозможными видами мясных, рыбных блюд. Также был большой выбор десертов, выпечки и мороженого. Все очень вкусно и сытно.

Море/пляж

Пляж удобный, чистый с мелкой галькой. Вода прозрачная, шезлонгов и лежаков хватало всем. Где-то в 50 метрах от моря начинаются скалы, нужно быть внимательнее, на некоторых можно отдохнуть.

Развлечения и спорт

У отеля собралась замечательная команда аниматоров, наверно человек 20. Никита, Дэвид, Бенжамин − это те, чьи имена я запомнила, целый день возились с нами, играли в дартс, водное поло, пляжный воллейбол танцевали зумбу. По вечерам тоже не было скучно, дискотека, поход в кинотеатр, шоу программы.

Дети

Для детей были свои развлечения, водные горки, миниклуб, конкурсы по рисованию и спортивные соревнования.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kirman Leodikya Resort 5*

Kirman Leodikiya - спокойный отдых
4
В общем отдых понравился, подходит для спокойного отдыха. С маленькими детьми я бы не поехала. Это больше отдых спокойный, для семейных пар....
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отличный семейный отдых
5
Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2023. Очень чистый отель, быстрый персонал, ребенок что то уронил, сразу убирают. В целом отель и отдых очень понравились, думаю в следующем году вернёмся туда....
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Рекомендую отель!
4
Отличный отель в Алании с отличным обслуживанием! Еда очень вкусная! Всем советую....
Читать далее

Дата20.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели396

Побывали в раю!
5
Отдыхали в отеле Kirman Leodikya Resort семьёй (муж, жена и сын 11 лет). Всегда буду вспоминать этот отель и отдых в нём с теплом и благодарностью...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1826

Отдых в Турции удался.
5
Замечательный отель. Прекрасный, вежливый, внимательный персонал. Комфортные условия проживания. Огромный выбор еды и очень интересна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1888