Маленький рай на Средиземном море

Наталья Зайцев Юрий Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Sirene Belek Hotel 5*

Дата05.03.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1795

Резюме отзыва

Отдохнули замечательно! Есть, конечно, несколько минусов, но впечатление они об отеле не испорти. Территория Sirene Belek Golf достаточно большая, можно найти все для отличного отдыха. Много зелени, детская площадка, вежливый персонал.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии до отеля всего 25 километров, добрались быстро. Сам отель находится в Бельбеке, совсем рядом с морем, до самой Анталии примерно 40 километров.

Территория/инфраструктура

Тихо, уютно, много зелени. Территория отеля достаточно большая, чтобы вместить все необходимое для прекрасного отдыха. Есть магазины, бары, бассейны, парикмахерские, спортивные комплексы.

Номера в отеле

Номер нам понравился. Мы взяли семейный с гостиной и одной спальней. Вся мебель целая, просторно. Не всегда работал кондиционер, но от жары мы не мучились, т.к. отдыхали в октябре. Горничная регулярно меняла белье и полотенца, но полы не мыла, только подметали.

Сервис

К обслуживанию нареканий нет. Все вежливые, приветливые, улыбаются. Проблем с языком не было, т.к. персонал хорошо говорит на английском, некоторые знают русский.

Питание

Очень понравилось, наличие детских блюд. По утрам повара готовили разнообразные каши, даже любимую нашим малышом гречку. Взрослая еда была тоже вполне съедобна и в достаточном количестве.

Море/пляж

Так как для купания в море было уже прохладно, то на пляж мы выходили просто погулять. Чистый песок, шезлонги, красота средиземного моря. Зато в отеле есть крытый бассейн, где мы с удовольствием плавали.

Развлечения и спорт

Богатая программа развлечений. Кинозал, аэрохокей, сауна, настольный теннис, бильярд – то, что опробовали мы с женой и остались довольны.

Дети

Продуманная инфраструктура для детей, но дороговатая. Анимация, няня – за дополнительную плату.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sirene Belek Hotel 5*

Отель - 5 звезд , сотрудники - 3 звезды
5
Отель Sirene Belek оправдал наши ожидания . Большая территория , зеленая , ухоженная , большой пляж , прекрасный заход в воду , лежаков на пляже и у бассейна достаточно . Еда вкусная и разнообразная . Алкоголь, коктейли на хорошем уровне . Номера бол...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели185

Все ОК, за исключением пары минусов.
5
В целом отдых прошел отлично. Но не идеально. В первый день я наевшись всего понемногу получил пищевое отравление. Да, сам виноват. На поваров бочку катить не буду. Чего еще стоило ожидать, когда смешиваешь что-то неизвестное с чем-то непонятным. В о...
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели825

Пока лучший отель в Турции, где мы были!
5
Были с мужем и ребенком 5 лет, очень понравилось. Пока лучший отель в Турции, где мы были (из 4-х). В общем и целом, отдых очень понравился, надеемся вернуться, уже со здоровой ногой, чтобы побольше во всем поучаствовать. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели847

Хороший отель, но есть над чем работать!
3
Отель нормальный, бассейны тёплые, горки работают, народ спокойный, много русских. Но воздержусь его советовать.Плюсы: Территория, море, кофейня, уютный номер.Минусы: Вибрация, питание, выдача полотенец, шум от цикад. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели875

Хорошая рядовая турецкая пятерка
4
Отдыхали парой в отеле с 15 по 21 августа 2021 года.Про Sirene Belek ровным счетом ничего не знали и не слышали, поэтому брали у Библио Глобуса «кота в мешке» и не прогадали!))Отель нормальный за свои деньги. Есть над чем поработать высшему менеджмен...
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели847