Ulusoy Kemer Holiday Club осень 2014

Наталья Лапина Оксана Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Ulusoy Kemer Holiday Club HV1

Дата19.09.14 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели2861

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой в Улусое в сентябре месяце. Обычно ездим в крупные по площади комплексы, с 5-6 этажными крупными корпусами. Но, согласна, есть в этом маленьком отельчике своя прелесть. Много каменных элементов и деревянных балок, узенькие улочки - эдакая стилизация под старую Европу. Переулки с цветными названиями. Нас очаровала эта атмосфера близости с природой, спокойствия и уединенности, которая царит в отеле. Великолепный пляж, огромный выбор вкусной еды. Большая часть посетителей русские, меньше жителей Турции и европейцев. Ориентирован на качественный семейный отдых.

Расположение отеля

По дороге из аэропорта наш отель – первый, поэтому приехали быстро. Удобное расположение, до центра поселка Гейнюк можно дойти пешком.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, вся в деревьях. Птички поют, цветочки цветут. Гулять – одно удовольствие. Есть 2 бассейна, большой для взрослых и маленький для детей, новенький аквапарк.

Номера в отеле

У нас был маленький номер, в ванной душевая кабинка. Кровати добротные с качественными матрасами, пушистые полотенца и чистое новое постельное белье. В номере были белоснежные халаты и тапочки с логотипом Улусоя.

Сервис

Убирали плохо, песок на полу не пропылесосили, пока пальцем не ткнули горничной. В остальном сервис и обслуживание – без нареканий.

Питание

Сколько там было разных блюд – столько не съесть. Первые дни накладывали на тарелки много всего по чуть-чуть, все хотелось попробовать. Потом, уже можно было более-менее вернуться к нормальному режиму питания и брать адекватные порции из того, что хотелось съесть именно сегодня. Много рыбных блюд - жаренные кальмарчики, дорада – ням-ням. Второсортные колбасы и сосиски. Из фруктов – виноград, персики, арбузы, дыни и яблоки. Замечательные бульоны и супчики, вкусные мясные блюда. Большой выбор овощей, рис, картофель и макароны. И, самое опасное для фигуры – каждый день разные сладости и нежнейшие пирожные. Мимо пройти невозможно, брали по 2 штучки, а потом нарезали круги в бассейне, чтобы не отложилось лишнего.

Море/пляж

Между лежаками по песку проложены деревянные настилы. Море теплое, на входе мелкое, после обеда немного волновалось. Есть отличный пирс с баром. За пляж и море – ставлю пятерку с плюсом.

Развлечения и спорт

Развлечений очень много, всегда есть выбор из нескольких вариантов. Игра в бочу, футбол, волейбол, аэробика, дартс, водное поло. В кофейне можно поиграть в настольные игры. Вечером устраиваются представления, иногда вялые, иногда заводные, всегда разные коллективы.

Дети

Отличная детская площадка, лабиринт. Хорошая русскоязычная детская анимация. Занимаются танцами, творчеством, видно, что дети с удовольствием в клуб ходят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ulusoy Kemer Holiday Club HV1

Отдых в Кемере в октябре 2021.
5
Отдыхали в Ulusoy Kemer Holiday Club в октябре 2021. Отдыхом остались довольны, советую к посещению. Думаю ещё вернёмся сюда...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели465

Рекомендуем для семейного отдыха
5
Отель Kemer Holiday Club неплохой, но без изысков. Для отдыха с детьми вполне подходит. Большой плюс отеля, детский клуб, наши дети были очень до...
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Прекрасный отель
5
Прекрасный отель с красивой зеленой территорией и роскошным пирсом. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Очень интересная анимаци......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

В общем отель понравился.
5
В отеле Ulusoy Kemer Holiday Club отдыхали семьей с двумя детьми в сентябре 21 года. Отель красивый, очень зеленый. Несмотря на минусы, отель рекомен......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Соотношение цена-качество.
4
Очень понравился отдых в отеле Ulusoy Kemer Holiday Club. Все понравилось, и обслуживание, и питание, и номер, и уютная территория. Удобный пляж, бол......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92