Лучший отдых в жизни!

Наталья Алексей Андреевич Страна: Греция
Город: Малья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Cretan Malia Park 4*

Дата28.06.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели1606

Резюме отзыва

Много где бывал, но считаю отель Cretan Malia Park одним из лучших! Прекрасная природа, хорошее место, развитая инфраструктура. Особенно понравилась тишина и ненавязчивость. Персонал хороший, питание отличное, да и в остальном жалоб не имею.

Расположение отеля

Отель загородного типа, рядом с деревушкой Малии, до ее центра минут за 20 дойти можно. Пляж близко в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Территория утопает в зелени. Есть хороший бассейн с достаточным количеством лежаков, прекрасный ресторан. Есть основное здание и разные бунгало типа виллы. Из развлечений можно упомянуть теннисный корт и его маленький аналог, настольный теннис. Интернет в лобби бесплатный, но лучше по вечерам там не сидеть, много кто хочет полазить в сети, поэтому скорость никакая.

Номера в отеле

Уютный номер, приятная обстановка, ничто не напрягает. Мебель относительно новая, кондиционер работал хорошо, мини-бар регулярно пополняли. В номере было удивительно тихо, хотя то скорее от общей тишины в отеле, соседей было только немного слышно. И если кому важно, то по тв русских каналов нет, новостей не посмотреть.

Сервис

Внимательный вежливый персонал, все мои просьбы выполнялись быстро.

Питание

Еда в ресторане прекрасная с уклоном в греческую кухню. У меня был полупансион (ужин и завтрак), но иногда ужинал где-нибудь в городе. В ресторане отеля неплохой выбор морепродуктов, мяса, греческих блюд, салатов, очень много фруктов и сладостей.

Море/пляж

Одно из лучших впечатлений об отдыхе, это пляж! Чистота, уют, песочек. Пусть он и не самый большой, но зато хорошо обустроен. Никаких автомобильных дорог поблизости, шума или чего-то подобного. Только лучше приобрести купальные тапочки, т.к. в самой воде местами каменистое дно.

Развлечения и спорт

Очень ненавязчиво - живая музыка, иногда концерты у бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cretan Malia Park 4*

Без восторгов...
3
Отель неплохой, но вернуться не хочется. На Крите были четыре раза, и во все предыдущие "пятерки" вернулись бы с удовольствием, но не сюда......
Читать далее

Дата17.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели290

Средняя "пятерка"
4
Такая средняя "пятёрка". За эти деньги есть места получше....
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели519

Отель хороший, море нет
4
Отдых в Греции оставил как всегда только приятные впечатления. Территория замечательная, зеленая, цветущая. Несколько бассейнов, всегда чистые. Около каждого бассейна по бару. Номер стандартный, не маленький. уборка хорошая, претензий не было.  ...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели581

Отдыхали с детьми (4,5,6 лет).
5
Отдыхали с детьми (4,5,6 лет).Отель хороший. Отдых на Крите нам очень понравился, особенно для путешествий с детьми. Берите машину на прокат и вперед!...
Читать далее

Дата25.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели661

Очень уютный отель на Крите
5
Шикарный получился отдых. Отель выбирали долго и сделали правильный выбор. Очень красивая зеленая территория, над которой явно поработал ландшафтный дизайнер. Очень красивые бассейны, особенно хорош тот, что в виде реки. Номера стандартные, хорошо об...
Читать далее

Дата20.06.17 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1248