Современный, стильный отель!

Наталья Войтенко Валентина Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Mitsis Alila Exclusive Resort & Spa 5*

Дата30.08.14 Хороший отзыв12 Ответов 2 Просмотрели5430

Резюме отзыва

Mitsis Alila Exclusive - отличный отель для отдыха! Были на Родосе в августе. С погодой повезло, с отелем тоже:) В отеле интернациональный контингент отдыхающих: русские, поляки, чехи, французы и др.

Расположение отеля

Отель удачно расположен, в 4 км от центра Фалираки, где постоянно кипит ночная жизнь, в то же время, он стоит обособленно, и при желание, в нем можно провести очень спокойный отпуск. До Фалираки каждые 20 минут ходит автобус. До Родоса тоже недалеко. Такси - 10 Евро, автобус - 2,2 Евро.

Территория/инфраструктура

Современный, стильно оформленный отель в бело-серебрмстой цветовой гамме. Много комфортных зон с диванами и креслами. Сама территория отеля очень маленькая, прогуляться особенно негде, зелени мало. С системой кондиционирования и вентиляции – не доработка, прохладно лишь на первом этаже ресепшен, на этажах духота, в коридорах и холлах отеля духота.

Номера в отеле

У нас был стандартный номер с видом на море – большой и просторный. В номере, как и в самом отеле, белый мрамор и зеркала, что создает ощущение света и прохлады. Номер хорошо оформлен, новая сантехника. Бесплатный сейф, бесплатный бар, который ежедневно пополнялся водой, пивом, кока-колой и т.п. Что не понравилось - Интернет в номере платный, wi-fi ловит лишь на 2 этаже отеля. Убирались каждый день.

Сервис

В отеле доброжелательный персонал, всегда выслушают и помогут. Приятная девушка Надежда на гест релейшн, которая всегда внимательна и оперативно решает все вопросы.

Питание

Отличное питание по системе "все включено". Обычно я со скептицизмом отношусь к all inclusive, но здесь было все в порядке. Разнообразнейшее меню, много мясных блюд, гриль, морепродукты, рыба, овощи, фрукты, сыры, свежевыжатый апельсиновый сок, разнообразные коктейли из греческого йогурта и фруктов, много сладостей, выпечка. При этом, и обеды, и ужины всегда достойные. Что плохо: чай и кофе можно выпить только за завтраком, либо в главном баре. Ни на обед, ни на ужин их просто нет, в кондитерской все сладости тоже нужно запивать водой, потому что чая и кофе здесь тоже нет. Несколько ресторанов "а-ля карт", которые, при желании, можно посещать хоть каждый день. Мы были несколько раз, но не могу сказать, что еда там сильно отличается от главного ресторана. Иногда чтобы попасть в ресторан нужно отстоять в очереди на входе.

Море/пляж

Прекрасное теплое, чистое море. Пляж галечный, вход в море пологий. В воде со стороны отеля слева при входе в море много камней, поэтому будьте осторожны. Лежаки выбирайте в центре или справа. Лежаки на пляже очень удобные: деревянные, сверху кожаный матрац, лежать на таких комфортно и мягко. Что плохо: залог за полотенце 20 евро, при этом отдыхающие постоянно таскают их друг у друга, за этим нужно тоже бдить!

Развлечения и спорт

Хорошая анимационная команда. По вечерам ежедневно достойная музыкальная программа, даже бывает поют русские песни.

Дети

В течение дня с детьми работают аниматоры, в основном рисуют, готовят печенье, иногда учат греческий. Много русскоговорящих аниматоров. Из минусов - нет детского стола. Но нас это не особенно напрягло.

Комментарии

Согласна, в кондитерской чай и кофе не помешали бы.

Расположение отеля реально очень удобное

Последние отзывы об отеле Mitsis Alila Exclusive Resort & Spa 5*

Потрясающий отель
5
В Греции мы отдыхали года 3 назад, и вот вернулись. Отель прекрасен: инфраструктура, питание, персонал. Номер получили с видом на море. Номер большой, красивый. Есть чайник, кофеварка, минибар,  2 телевизора. Полотенца меняли постоянно. Из ресто...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2338

Понравилось.
5
Недавно вернулись с мужем и двумя дочерьми из Греции и очень довольны, что выбрали отдых именно в Греции и в этом отеле. Про сеть не слышали никогда,руководствовались отзывами, что отель подходит для хорошего спокойного отдыха с семьей, я не могу ска...
Читать далее

Дата03.07.16 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели4456

Отель спокойный, с расслабляющей обстановкой.
5
Мы отдыхали во многих хороших отелях, но Mitsis Alila - по-настоящему эксклюзивный отель и достоин своей категории 5* делюкс. С того момента, как мы попали в отель, мы поняли, что сделали правильный выбор. До этого дважды отдыхали в Mitsis Laguna ...
Читать далее

Дата25.04.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели4673

Белоснежная роскошь
5
Шик, блеск, красота! – это если в трёх словах. Но трёх слов не хватит, чтобы описать, как мы наслаждались каждым днём отдыха и во многом благодаря тому, что так удачно выбрали место, где его проведём. А ведь он, этот долгожданный отдых, как день рожд...
Читать далее

Дата15.03.16 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели4624

Воспоминания о прекрасном отдыхе в отеле Mitsis Alila
5
Отдых в Алиле вспоминаем часто, особенно сейчас, когда так не хватает тепла. Мы отдыхаем всего два раза в год. Поэтому тщательно выбираем место и отель. В Греции были впервые, до этого в Европе отдыхали в Испании и Италии. Митсис алила нам запомнится...
Читать далее

Дата09.01.16 Хороший отзыв3 Ответов5 Просмотрели4695