Вояж Торба, наш теплый дом в августе

Наталья Васецкий Вениамин Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Voyage Torba 5*

Дата26.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3256

Резюме отзыва

Второй раз приезжаем в отель в августе, в прошлом году были очарованы Бодрумом, спокойной неторопливой атмосферой Вояжа и бронировали номер Приват уже сами, без турагенств, только надо это делать заранее, спрос на эти номера и люксы высокий. Отель – клуб с супер морем, с приветливым персоналом, который запоминает всех по именам. Много европейцев, много общения, если хочешь, или совсем без общения, если не хочешь. В Бодруме активная ночная жизнь для желающих, а в отеле релакс.

Расположение отеля

Отель недалеко от Бодрума. Туда всегда днем и ночью легко доехать. От аэропорта на индивидуальном трансфере полчаса.

Территория/инфраструктура

Нам очень понравилось, что нет плотной застройки, осталось место траве и деревьям. бассейны не больше, не спортивные, так, полежать. Возле основного, который доступен для стандартов, лежаков не найти, да не очень и нужно. Есть магазинчик, есть детские зоны, горки, спортзал, СПА. Весь отель недалеко от пляжя, фемели и люксы со своими бассейнами. Птицы поют, деревья, воздух, все отлично.

Номера в отеле

Номер первый год был стандарт, они очень скромные, только на 1-2, с детьми там катастрофа. Поэтому теперь взяли приват, это зона за дорогой, от пляжа дальше, но свои плюсы: номера больше размером, бассейн у входа, шезлонги для каждого номера, свой ресторан. Интернет в номере хороший и на территории почти везде.

Сервис

Ресепшен всегда приветливы, кто бы ни работал, быстро и без вымогания денег. Если есть номер лучше – его дадут. Гест релейшн Мария – супер профессионал.

Питание

Питание выше всех похвал. Свежевыжатые соки бесплатно есть не только утром, но и в течение дня до 18 часов в баре в СПА. Несколько баров, нам нравились возле ресепшен, панорама бар в корпусе с открытой верандой, скай бар около пляжа для взрослых.

Море/пляж

Пляж песчаный, часть с галькой. Есть вход в воду с платформы. Там стоят лежаки, на которые с раннего утра идет охота. На пляже также обслуживают официанты. Отлично, что естьрляж только для взрослых.

Развлечения и спорт

Развлечения обычные, здесь на них как то нет спроса, видимо народ собирается за тишиной или за здоровьем. Ходят в СПА, играют в теннис. Хорошая девочка ведет аэробику, многие занимались.

Дети

Миниклуб есть, но детей здесь не так много, общение идет на английском.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Voyage Torba 5*

Спокойный семейный отдых на все 5*
5
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей в мае 2023 г. Отель понравился и удивил своим необычным оформлением интерьеров и потрясающим сервисом.Итак по порядку и подробно:1. Интерьер и внешний вид: отель оформлен в современном стиле похожем на эко-минимал...
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели242

Прекрасный отель!!
5
Отдыхать в отеле Voyage Torba очень комфортно, только положительные эмоции. С радостью приехали бы снова...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели331

Замечательный отдых в Бодруме
5
Остались довольны отдыхом в отеле Voyage Torba, проживали в номере Делюкс Лагуна с выходом к бассейну. Придраться нам было не к чему ,отпуск в......
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1221

Однозначно рекомендуем этот отель!
5
Вот только вернулись из Бодрума и сразу решили написать отзыв, т к когда мы выбирали отель, отзывы на русском были только 21г. Мы, при......
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1243

Желаем отелю процветания, оставайтесь самыми лучшими!
5
Сейчас отдыхаем в потрясающем отеле Voyage Torba в Бодруме! Он расположился в красивейшей бухте, с голубым флагом , пологий, чистый пляж, ухож......
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1208