Октябрьский расслабон в Paloma Grida Resort & SPA

Наталья Белова Злата Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Paloma Grida Resort & SPA 5*

Дата10.03.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2498

Резюме отзыва

Осеннюю поездку в Турцию не планировали, но вдруг дали недельный отпуск мужу и выбрали, что было, увидев слово СПА в названии. Отпуск получился неожиданно одним из лучших. Нет жары, нет почти детей, море теплое, фрукты натуральные, СПА, пляж и шопинг в Анталье, все, как хотели. Отель ничем настроение не испортил: номер чистенький, СПА дорого, но качественно, без халтуры. Спортзал, любимый бильярд и масса удовольствия от моря.

Расположение отеля

Отель в 40 минутах езды от аэропорта, до Антальи час, ходят автобусы по трассе, которые останавливаются всегда. Белек рядом, можно уехать и через него.

Территория/инфраструктура

В отеле коттеджи среди сада, бассейны красивые (не плавали), ресторанов и баров много, по всей территории. Лучше знать английский или хотя бы названия напитков, иначе рискуете показывать пальцем на бутылки, а на виду далеко не все интересное.

Номера в отеле

Номер стандарт, ничего плохого. Интернет в номере, бесплатный. Чайник, который очень был нужен, чтобы не бегать по территории в поисках чая.

Сервис

Нам никто не мешал отдыхать, в ресторанах и барах стараются, но русский знают мало.

Питание

!!!

Море/пляж

Море волшебное. Прыгали на волнах до головокружения.

Развлечения и спорт

О СПА. Ничего нового или необычного, но массажист хороший, спина не болит. Пилинг, маски, сауны-бассейны. Есть спортзал, проводят тренировки по аэробике.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Grida Resort & SPA 5*

Старая добрая Палома!
5
Отдыхали в Турции с детьми в начале августа. Отель прекрасный! Масса развлечений для детей любого возраста и для подростков. Взрослые тоже найдут чем себя занять. Великолепный сервис. Разные категории номеров, но все достойные. Питание очень обильное...
Читать далее

Дата16.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели215

Европейская Турция
5
Paloma Grida Resort & Spa 5* это калоритный, красивый, современный отель, в котором чувствуешь себя в каком-то небольшом городке Европы. ...
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1682

Старенький отель
2
В Турции всегда любим отдыхать в разных 5-ах. Так не понравился отель впервые. ...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1722