Мой любимый теперь отель!

Наталья Баранова Ева Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата25.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2505

Резюме отзыва

Впервые были с подружками в Анталье, до этого только Аланья. Это небо и земля, и сервис, и еда, и развлечения. Во-первых, Barut Hotels Lara Resort Spa & Suites 5* рядом с аэропортом, даже за самолетами с пляжа наблюдали. Во-вторых, даже в стандартах мини бар, тапочки-халаты, все бесплатно. Крутейшие бары и бармены, коктейли умеют делать. Пляж песочек. Море теплое. Не хватало ночного клуба. Съездили в Анталью, аниматоры нас возили. Отель для любого возраста подойдет.

Расположение отеля

Отель недалеко от аэропорта и самой Антальи. В город с отеля доезжали за полчаса.

Территория/инфраструктура

Отель большой, на пляж возит прикольный автобус, хотя там идти от главного корпуса 7 минут, ну от других подальше. Очень большие и красивые бассейны разной глубины. Отдельный бассейн с горками, так что не боишься, что с горки на тебя свалятся.

Номера в отеле

Номер стандарт на троих обошелся не очень дорого, а по сервису очень понравился: все новое, удобные кровати, зеркало, шкаф. Интернет хороший. по расположению отличный – в главном корпусе, боковой вид на море.

Сервис

Все улыбаются и русский понимают, можно поболтать.

Питание

Напитки и еда соответственно отелю, очень все вкусно и разнообразно. Столько есть нельзя, но хочется пробовать.

Море/пляж

Пляж широкий, поэтому от некоторых лежаков до воды еще дойти надо. Зато места всем хватает. Вот у бассейнов не всегда лежак найдешь.

Развлечения и спорт

Если выйти вечером, то скучно не будет, где живая музыка, где диско, где современная, поэтому всем нравится. Выступали циркачи, танцоры, ездили в Анталью в клуб ночной, понравилось.

Дети

Много всяких развлечений для детей, для родителей сплошной кайф, можно в клуб отвести и не беспокоится, там даже спать укладывают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели332

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524