Обманули почти во всём

Наталья Ольга Комарова Страна: Беларусь
Город: Минск
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Троицкое Предместье апартаменты

Дата23.03.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1293

Резюме отзыва

Не рекомендую никому. Опасно для жизни (ванная) и старый балкон, для имущества (двор), антисанитария и вонь от старых труб, очевидно, и пропавших продуктов и плесени...

Расположение отеля

Неплохой район, близко от центра, супермаркета.

Территория/инфраструктура

Апартаменты находятся в старой и ветхой пятиэтажке без лифта с обшарпанным подъездом. Машину оставлять во вдворе было страшновато - ходили бомжи и т.д.

Номера в отеле

Бронировали апартаменты на сайте booking.com , читали отзывы - оценка общая очень неплохая - 8...Прочитав отзыв про то, что квартира - полное г... - мы не поверили, решив, что раз остальные отзывы неплохие, то этот можно "не заметить", но как раз он полностью соответствовал тому. что нас ожидало по приезду. Вместо соли и сахара на полках мы нашли испортившиеся, покрытые плесенью продукты...Гпязь была такая, что создалось впечатление, что квартиру не убирали со времён её косметического ремонта, т.е. очень долгое время - паутина, пыль, грязная посуда , раковина. Кроме брезгливости никаких чувств это не вызывало. Предположили, что те, кто написал об уюте и чистоте, живут где-то в бараке доисторических времён...Все условия для клопов и тараканов. которых, к счастью, мы не обнаружили. Ванная - отдельная история. Она просто опасна для жизни и напоминает могилку - метровой глубины (зачем такая глубокая - вопрос) - яма в полу, облицованная плиткой. Маленьких детей просто нельзя подпускать к ванной - опасно.

Сервис

Из положительного - хорошо работающий интернет и вовремя приехавший хозяин. Постели застилали сами. Самое интересное, что мы даже не мжем написать объективный отзыв на booking/com, т.к. нам пришло уведомление о том, что мы якобы не заехали в эти апартаменты...Понятно, что хозяин не хочет видеть плохие отзывы на сайте, через который бронируются апартаменты, и не хочет платить комиссию агенству...Противно.

Питание

Питались мы самостоятельно, поэтому это сложно оценить.

Фотографии


Комментарии