Отель Belair Beach уже немного потрепан временем, но еще вполне хорош

Наталья Alexandr Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Belair Beach 4*

Дата30.06.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1570

Резюме отзыва

С самого начала я взял номер по нормальным деньгам и особо не ожидал какого-то сервиса. В принципе, нормальный отель, за который переплачивать не хочется, а бюджетно вполне можно отдохнуть. Природа, атмосфера, приятный персонал, нормальные условия проживания. Так что все хорошо!

Расположение отеля

Отель находится недалеко от города. Если хотите пешком, то при бодром шаге можно и за 15 минут дойти, а если достопримечательности разглядывать, то примерно полчаса. Для скорости легко поймать такси или вызвать в отель, пять минут, пять евро и вы на месте. Пляж метрах в 50 от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, местами потертая и побитая временем, как и сам отель. Видно, что стараются за ней ухаживать, но не помешал бы основательный капитальный ремонт. Из плюсов тут есть бассейн с лежаками и зонтиками, детская зона для игр, наверное правильней сказать площадка. На ней качели, горки, разные игровые приспособления. Для взрослых есть бильярд, настольный теннис в садике при отеле.

Номера в отеле

Номер у меня был с балконом, чему я каждый день радовался, т.к. вид на море очень приятный. В самом номере обстановка нормальная, мебель не новая, как и все тут, зато кровать была удобной, и телевизор показывал один российский канал. Кондиционер не слишком шумел, а соседей было практически не слышно. Кстати, один нюанс. Когда вам выдают ключ, то у него есть магнитный брелок, который вставляется в соответствующий магнитный паз. От этого в номере сразу включается электричество. А если вытащить, то все отрубается, так что будьте внимательны. Обрадовался и наличию сейфа, но оказалось, он платно, за неделю отдыха отдал 16 евро. Уборка каждый день, также меняют полотенца, а вот с постельным бельем пока не попросил, так ничего и не делали.

Сервис

Персонал хороший, не отличный, а именно хороший. Если что нужно, всегда выполнят, но могут и тормознуть. Не слишком оперативно работают.

Питание

Питаться лучше всего сразу по системе «все включено», чтобы отдельно не оплачивать. В плане общепита имеются два зала, завтракаете и ужинаете в одном, а обед в другом (который возле бассейна). Кроме того, имеется и бар под открытым небом. В чем преимущество «олл инклюзив», так то, что помимо еды, можно на шведском столе и алкоголь взять.

Море/пляж

Пляжа своего тут нет, на Родосе вообще в основном они общественные, как и близ данного отеля. Пройти к нему можно через дорогу и по небольшому подземному переходу. На пляже крупная галька, так что без обуви будет трудновато. Плюс лежаки платные и в зависимости от более или менее удобного расположения относительно моря, будут стоит от 5 до 8 евро на человека. Купаться немного затруднительно из-за той же гальки. Из моря выбраться сложно даже взрослым, особенно при большой волне.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет. Один день в неделю тут только поет какой-то местный бард на греческом. И еще бывают выступления народных умельцев-танцоров.

Дети

Детский отдых не организован, но есть отличный Аквапарк в 10 км от города Родос.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belair Beach 4*

Всё хорошо, только вот бар у бассейна(
4
Отдыхаем сейчас в нём двумя семьями, рядом есть супермаркеты, пляж через дорогу с оживлённым трафиком. Более развитая инфраструктура в пешей доступности как выходите из центрального входа отеля поворачиваете налево. Автобусная остановка рядом , тоже ...
Читать далее

Дата16.05.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1377

Belair Beach Hotel: нормальный бюджетный вариант
4
Отель с привлекательной ценой и вполне нормальным сервисом. Если не ждать королевского обслуживания и пятизвездочных деликатесов – хороший вариант. Море рядом, серфинг школы, всякие водные развлечения. В отеле хорошо кормят, свежие продукты, овощи. Д...
Читать далее

Дата06.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1401

Вelair beach на Родосе – хорошее знакомство с Эгейским морем
4
Отель неплохой по качеству размещения и питания, близко к Родосу, где есть, что посмотреть и где прогуляться. Но лучше брать машину на прокат (стоила 40 евро в день), или мопед и не зависеть от волн, пляжа. Купаться в разных местах. Сам отель удобен ...
Читать далее

Дата05.07.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1686

Отзыв 2012
4
Привет всем. 28 июня 2012 приехали с Родоса. Отдыхали в отеле Bel air в Иксии. В Греции первый раз - до этого были только в Турции. Сразу предупреждаю ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ В ТИШИНЕ. Анимации нет. Желающие по пошуметь и покричать - Т...
Читать далее

Дата16.07.12 Хороший отзыв10 Ответов3 Просмотрели3412

Неплохо
4
Отель находится в местечке Иксия, это примерно 5 км от центра Родоса. Номера бедноваты, и ещё очень странные там внутренние двери как в камерах для заключенных )) Пляж (на побережье Эгейского моря) через довольно оживлённую дорогу. Лежаки платно 3,5 ...
Читать далее

Дата16.01.12 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели2540