Скорее бы лето, Barut Arum

Наталья Авдеева Светлана Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата20.09.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2079

Резюме отзыва

Скучать за Barut Arum Resort & Spa 5* стала уже спустя месяц, у подруги такие же чувства, хотим также поехать в сентябре. Отель с хорошими условиями, не зря платишь деньги. Хочешь на диете сиди, хочешь отъедайся, выбор огромный. Хорошие инструкторы по спорту были, надеюсь, они останутся. СПА дорог, но массаж буду опять делать, спина 3 месяца не болела. Дискотека для всех возрастов, не клубная, попсовая, очень весело проходит. Само место мне очень нравится.

Расположение отеля

Отель на окраине Сиде, где все хорошие отели вдоль песчаного пляжа. Аэропорт недалеко, час езды. Шопинг обычно провожу в Манавгате, а в Сиде только если в античном центре пройтись, магазины там не очень. В Анталье выбор большой, но и цены!

Территория/инфраструктура

В Barut Arum Resort & Spa 5* поехала первый раз, с подругой. Отель красив и ничего в нем впечатление не портит. Не как сейчас делают - искусственные газоны настилают и три пальмы втыкают, а здания новодел. Здесь растительность естественная. Вокруг главного корпуса коттеджи в зелени. Ждать от Сиде густого леса не стоит, здесь везде степная зона. Удобно, что до пляжа не надо далеко идти - пешеходная дорожка а за ней уже песочек.

Номера в отеле

Мы жили в главном корпусе, эконом вариант. Номер был на 4 этаже, красиво, не пыльно, ничто нам не мешало на балконе наслаждаться бокалом вина. Кровати 2 полуторки, удобные. Интернет в номере был. Понравились всякие шампуньки, даже можно мыться.

Сервис

Мальчики и девочки в СПА душки, по русски говорят, пока массаж делают, все расскажут про отель, про Сиде, что интересного. Бармены некоторые неторопливы.

Питание

Круглосуточный олл инклюзив - тяжелое испытание для дам. Заходили выпить после дискотеки, в итоге кушали суп, потом пирожное с чаем, потом коктейль в баре, а там уже и утро и опять завтрак и хочется блинчиков с медом в сотах, заманчиво стоящих на столе.

Море/пляж

Мы загорали на песочке, а купались с причала, хотя там есть часть входа в воду песчаная. Водичка отличная, мусора, канализации и речек рядом нет.

Развлечения и спорт

Хорошо поставлено дело со спортом. Ходили на йогу, по утрам аквааэробика в бассейне. Шоу, дискотеки, как обычно в турецких отелях. Все зависит от аниматоров, от музыки. Нам попались отличные ребята, умеют создать настроение.

Дети

Детей в сентябре школьников уже не было, а младенцы особо не мешали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точно уже люкс.Очень классно провели время с семьей (3 детей и 2 взрослых)....
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный персонал, сверх насыщенная программа развлечений на любой вкус. Живая музыка каждый день, всевозможные ш...
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели869

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам и отличному персоналу этот отель более чем заслуживает каждую из звезд....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1151

Прекрасный отель, даже вне сезона.
5
Приятный персонал, чистые номера, вкусная еда и умиротворение.    ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1642