Barut Lara заслужил отличную оценку

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата29.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2557

Резюме отзыва

Мы очарованы, так что еще бы поехали сюда, может, зимой без внука приедем. Есть ведь и крытый бассейн с морской водой подогреваемой. Отличное место, вокруг отеля все давно построено, пыли, шума нет. Отель сам реконструирован говорят, так что нам достался номер после ремонта. Очень везде красиво и чисто, отличное питание, можно и с детьми и парой отдохнуть. В основном были семьи и пары в возрасте.

Расположение отеля

Отель недалеко от аэропорта, брали индивидуальный трансфер, так что дорога заняла 30 минут. От Антальи километров 20, смысла туда ехать не было, раньше мы там уже были.

Территория/инфраструктура

Отель большой, только главный корпус 10 этажей, а еще несколько 5-4 -2 этажных. Боялись больших расстояний бегать за внуком, но на пляж возит автобусик, хотя метров 400 всего по дорожке. Море видно из окон. Есть все для отдыха: бассейны разноуровневые, один от нуля до 140 см с плавным переходом, есть глубже и большой детский лягушатник. Не знаю, чем очищают, но всегда с голубой водой и хлоркой не пахнут. Горки есть в бассейне, всякие СПА услуги.

Номера в отеле

Номер делюкс на 6 этаже главного корпуса, отличный, просторный, с балконом. Для внука односпальная кровать и для нас двуспальная. Новенький плоский телевизор с выходом в интернет. Балкон хороший. Вид на море и бассейн.

Сервис

Питание

Мы в возрасте, поэтому выбираем соответствующую диету, а внуку 6 лет, он всеядный, но надо следить, чтобы сладким не питался. Очень вкуно готовят. Много всего диетического, отварного, так что вообще никаких проблем не было, вернее только выбрать из 10 горячих блюд вечером была проблема. Из спиртных напитков пробовали местное пиво Эфес, оно везде есть, в барах много всяких соков, коктейлей, чай разный, айран. Даже овсяная каша утром вкусная. А какое мороженое оказалось вкусное! Каюсь, но иногда и шампанское на завтрак употребляли.

Море/пляж

На пляже людей не много, потому что немцы в основном у бассейна, а их было много. Пляж песчаный, волн не было, вода очень теплая. В баре всегда можно попить и перекусить.

Дети

Аниматор Бонус в мини клубе стал лучшим другом нашего внука, приятно, что такие веселые и профессиональные люди работают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели349

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524