Отель отличный, очень довольны

Наталья Василий Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Дата14.09.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3298

Резюме отзыва

Восторгаться не умею, чаще ищу недостатки, но здесь действительно понравилось. Не было ничего, что испортило бы отдых. Все культурно, чисто, Номер большой, рядом шума, музыки не было, кондиционер тихонько работал, душ новый, кругом мрамор. ТВ с русскими каналами. Пиво в бутылках, хорошее, как и чивас, еда на любой вкус. Мамаши с малышами не мешают, дети в сторонке, в детском бассейне. Вода шикарная. С пирса можно сразу на глубину попасть. Пошлой анимации немного, в основном полезная - зарядка, йога, танцы, соревнования. Вообщем, рекомендую.

Расположение отеля

От Кемера недалеко, красивые зеленые горы вокруг, поселок Бельдиби курортный рядом.После прилета дорога заняла час.

Территория/инфраструктура

Не писатель, но взгляду приятно, особенно вечером, бассейны переливаются, цикады стрекочат. Места много, ни разу не было, чтобы места где-то не хватило. Горки есть высоченные для взрослых, не рискнул, есть для маленьких. Интернет в лобби хороший.

Номера в отеле

Жили в корпусе Д в стандарте, недалеко от главного, но спокойнее, как и хотели. Стеклянный туалет смущал только первый день. Номер для двоих отличный, кровать большая, кондиционер висит удачно, в голову не дует. Шкафы. все в одном стиле.

Сервис

Горничная молодая. но тоже понимает по русски. Весь отель по русски говорит, это приятно.

Питание

Каждый день старались есть разное, но всего не попробовали за 8 дней. Я сладкое не очень, но здесь столько мороженого и тортиков, что даже втянулся. Хотя больше чивас. Он в большинстве баров есть, не знаю, разбавляют или нет, вроде, как обычно.

Море/пляж

Пляж рядом места много, песок где лежаки, галька на входе. Тапочки нужны, можно свалиться. зато вода чистейшая, рыбки. Медуз и водорослей не было.

Развлечения и спорт

Мы каждый вечер смотрели представления. Танцы, цирк, балет Тодес приезжал, всякие пародисты, всегда разное. Спортзал есть, но было лень.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Уровень отеля ниже заявленного. Красивая природа!
4
Отдыхали в конце сентября 2023! Ожидания не совпали с реальностью, цены завышены. Впервые захотелось написать отзыв!Если кратко, то отель расположен в красивейшем месте с богатой природой, шикарные горы обнимают отель, вкусный сосновый воздух, гигант...
Читать далее

Дата03.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели250

Две недели в Нирване
5
Один из лучших отелей Кемера по соотношению цена-качество, по крайней мере, в предсезонный период....
Читать далее

Дата14.04.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели731

Это не VIP отель. Взгляд турагента.
3
Мы любим этот отель, несмотря на его недостатки. отдыхали в нем уже много раз. Уезжая, в очередной раз задумались, будем ли возвращаться.......
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели916

Отель стал нашим любимым!!!
5
По настоящему приятный и фантастический отпуск мы провели в этом отеле уже не первый раз. Nirvana Mediterranean Excellence прекрасное место, которое м......
Читать далее

Дата24.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1314

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ!
5
Начну сразу с главного: отель очень понравился! И даже больше: очень очень очень понравился!А теперь по порядку:1. У нас ном...
Читать далее

Дата28.07.22 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1586