Райский отдых

Наталья Русакова Мария Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата17.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3390

Резюме отзыва

От аэропорта ехали в Rixos Hotel Tekirova 5* больше часа, что после перелета утомительно. Но это – единственный недостаток отдыха. Все остальное – сплошные плюсы. Отель высокого уровня. Шикарный пляж с тентом, много лежаков. Чистейшее море и пляж. Хорошие взрослый и детский аквапарки. Замечательное обслуживание и классные вечерние программы. Удобные компактные номера и красивые интерьеры. Отдых в Rixos Hotel произвел на нас неизгладимое впечатление, при возможности обязательно повторим.

Расположение отеля

Отель расположен в туристическом районе Текирова, до центра Кемера на такси 10 минут.

Территория/инфраструктура

Большая красивая территория с садом. На газонах гамаки расставлены, в водоемчиках плавают красивые рыбки и уточки. Есть 2 аквапарка с отпадными водными горками и ленивая речка. В этом году территорию расширили, на новой части находятся шикарные закрытые виллы.

Номера в отеле

Номер был стандарт - маленький, но со свежим ремонтом. В номере телевизор плазм, наборы для чая-кофе, заполненный мини-бар. Сантехника в рабочем состояний. Кроме тесного шкафа нареканий нет.

Сервис

Очень многие из сотрудников знают русский. Сервис ненавязчивый, но качественный. Бонус при выезде – бесплатная упаковка багажа.

Питание

Покушать в отеле можно в любое время дня. На завтрак мы брали кофе, йогурты и только что приготовленные венские вафли. Разнообразие блюд на обед и на ужин не поддается описанию. Для сладкоежек делают потрясающие десерты, для любителей сытно покушать – большой выбор мясных блюд, для вегетарианцев – горы фруктов, разнообразные овощи сырые и тешеные. Все очень вкусно. Алкоголь любой бесплатно, хоть шампанское французское пей, хоть шотландский виски. Основной ресторан большой, можно кушать как в крытой части, так и на террасах с видом на море. В ресторан запрещен вход в купальниках. Дресс код – вечерние наряды. Как в высшем обществе побывали) В отеле есть 5 ресторанов а-ля карт, 1 посещение бесплатное. Были в рыбном и итальянском – не понравилось. Обслуживание медленное, еда в основном ресторане вкуснее. Ребенок наш любил ходить в дом мороженного и Дем кафе, там были очень вкусные Бон макарон.

Море/пляж

Пляж большой, очень чистый, лежаки новые. Есть бали-шатры - дорогое удовольствие, больше 100$ в день. Вода в море в районе Текирова - теплая и прозрачная.

Развлечения и спорт

Отличный аквапарк, еще очень понравился веревочный городок. На пляже устраивают вечерние развлекательные программы и дискотеки, что удобно еще и тем, что в номерах этого шума не слышно, спать не мешают. Выступали клоуны, экстрим шоу, разные приглашенные танцевальные коллективы – мы каждый вечер получали много интересных впечатлений.

Дети

Детский клуб Рикси – это целое отдельное государство со своей стойкой регистрации и разными развлечениями для деток разных возрастов. В игровую зону для тинейджеров взрослых не пускают. Детьми занимаются основательно: пекут с ними печенье, лепят, рисуют, проводят игры. Можно спокойно оставить ребенка на час-два и понежиться в Спа, пока он будет заниматься с аниматорами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели438

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели914

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1368

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1374

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766