Наш потрясающий отдых в Delphin Deluxe Resort

Наталья Тетерина Лидия Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата06.07.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3229

Резюме отзыва

Отдыхали в Delphin Deluxe в Турции в июне 3 семьями с детьми разных возрастов. Нас встречали в холле с напитками и салфетками, пропитанными антисептиком. Очень быстро разместили. Благодаря приятным сотрудникам, с момента приезда и до конца отпуска все прошло очень хорошо, обслуживание просто идеальное. Отель красивый, с хорошими интерьерами и шикарной территорией. Огромный атриум с панорамными лифтами, замечательные номера. Вай-фай ловит везде. В разных местах отеля расставлены мониторчики, на них в таблицах видно, сколько человек отдыхает, сколько занято номеров и из какой страны туристы, информация о мероприятиях. Ультра все включено – просто супер! Шикарный ассортимент блюд в ресторанах и барах, были напитки как местного так и импортного производства, свежевыжатые соки. Собственный пляж отеля песчано-галечный, есть хороший пирс, на котором стоят лежаки. Достойный отель 5 звезд, производит неизгладимое впечатление. В следующем году опять поедем в это же место.

Расположение отеля

Из аэропорта в Анталии ехали трансфером полтора часа. Отель находится в районе поселка Окуджалар, в окружении других пятизвездочных гостиниц. Мы ходили на разведку, смотреть соседние отели – Мукарнас, Гипсофилия Вилаж.

Территория/инфраструктура

Очень красивая и ухоженная территория. Объединена с Delphin Botanik и Delphin Platinum, и проживающим в Delphin Resort, можно гулять и пользоваться всей инфраструктурой комплекса.

Номера в отеле

Нашей компании предложили несколько вариантов размещения. Первый сразу понравился (3 номера на одном этаже), даже не пошли смотреть остальные. В номерах уютно и красиво. Комнаты просторные, на полу ламинат, деревянная мебель. Свежий ремонт – светлые стены, шторы, кресло и покрывала оформлены тканью красного цвета с золотым рисунком. Кондиционеры сплит, поэтому температуру отрегулировать не получается, дует холодный воздух одинаковой температуры во всех номерах.

Сервис

Персонал очень внимателен к каждому гостю. Регулярно проводят мониторинг, устраивают опросы, выясняют пожелания клиентов. И вносят изменения на основе замечаний. Такое отношение дорогого стоит. Есть русскоговорящий гид. Все огромные молодцы, и на ресепшен, и в ресторане, у бассейнов и на пляже.

Питание

Еды очень много, очень большое разнообразие. Говядина, баранина, большой выбор вкусных турецких и европейских блюд. Целый день можно выпить свежевыжатые соки. В ресторане всегда хватало мест, кроме основного много других точек, где можно подкрепиться – 12 баров и 7 ресторанов а-ля карте, в которые нужно заранее записываться. Возле бассейнов регулярно проезжает тележка с напитками и фруктами. Возле большого бассейна есть палатка с фаст-фудом и мороженным.

Море/пляж

Пляж не очень большой. Лежаки стоят на песке, а на входе в море – камни разного размера. Днем постоянно были волны, когда заходишь в море – вода сбивает с ног и стопа больно скользит по гальке. Поэтому, лучше купаться в специальной обуви, или ловить вечерний отлив, когда немного обнажается песчаное дно. Кроме лежаков, между пальмами стоят шатры с соломенными крышами и белыми тонкими занавесками вместо стен, мест у бассейна и на пляже хватает.

Развлечения и спорт

Отличный аквапарк с 2 длинными и 2 короткими водными горками. Каждый вечер отличное развлекательное шоу. Команда аниматоров работает великолепно. Проводят волейбол, стрельбу из винтовки, гимнастику, степ аэробику, дартс, конкурсы. В качестве призов – сувениры и сумки с логотипами отеля. Кроме этого, можно бесплатно съездить на автобусе от отеля в города Сиде, Манавгат или Аланию (только надо заранее записываться).

Дети

Особенность Delphin Deluxe Resort – лунапарк. Там есть колесо обозрения, паровозики и другие аттракционы – скучать деткам было некогда. Детский бассейн с горочками и большими зонтами для тени. В мини-клубе много игрушек, очень хорошие аниматоры. Играли с детками, занятия проводили, наносили рисунки на лица. Наши малыши были ими просто очарованы!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Dephnin Deluxe в конце сезона
4
Были в отеле с 21 по 31 октября 2023 года. Соотношение цена-качество меня устроило:))Основными плюсами были:1) отличный сервис, дружелюбность и отзывчивость персонала!:)). Не могу не отметить работу гестов - Эмир, Алеся, Светлана... На ресепшен - Еле...
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели492

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персона...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отли...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1224

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб) Если вы себя уважаете, о......
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся....
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1250