Неожиданно нашли супер отель!

Наталья Воронов Богдан Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Paloma Perissia 5*

Дата26.08.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3058

Резюме отзыва

В Сиде были уже 3 раза и как-то не очень везло нам с отелями. Но желание вновь попасть на песчаные пляжи пересилило, и снова стали выбирать пятерку в Сиде. Согласились на совет турагента попробовать Sentido Perissia, хотя отзывов о нем очень мало. Поняли почему – отель сменил название. Наша семья из 4 человек наконец нашла отель, где почувствовала себя как дома. Утром не успеешь выйти с номера, слышишь отовсюду «Доброе утро!». Меня поразило питание, жене очень понравился спортзал, она заядлая спортсменка. Младшая дочь все время проводила с анимтаорами, нам даже как-то обидно стало. Отличный номер с видом на море. Отель недалеко от центральной части Сиде. Есть променад – гулять по набережной можно часами.

Расположение отеля

Отель между Сиде и Манавгатом, до Сиде ходят автобусы смешные маленькие, но внутри вместительные – 3 лиры дорога до центра. От аэропорта трансфер занял полтора часа. Магазины еть недалеко.

Территория/инфраструктура

По сравнению с другими отелями в Sentido территория не перпендикулярно, а вдоль моря, поэтому с любой точки пляж рядом. В 8 этажном корпусе и 4 этажных много лифтов, все работали. Бассейн главный большой, второй, для релакса – поменьше. Детский бассейн тоже большой, раньше видели только маленькие детские лужицы. Тут нашу 7-летнюю дочь аниматоры учили плавать, места хватало.

Номера в отеле

Мы брали два стандартных номера, нам выдали смежные, с дверью между ними, что очень удобно. Балкончики небольшие. Минибар пополняли, как только что-то использовали. Выдали всем тапочки и халаты. ТВ новый, есть русские каналы. Порадовал вай фай, тормозил только вечером.

Сервис

Простые, приветливые люди, даже если и были мелкие недочеты, на отдых они не повлияли.

Питание

В основном ресторане отеля еда вкуснее, чем в ресторанах по записи, по крайней мере двух, что мы были. Начинаешь ужинать, тут же рядом готовят шашлычок, рыбу на гриле, очень вкусно. Рыбу вообще впервые в Турции распробовали только здесь. Мороженое с обеда до ночи свободно. В одном из баров были и импортные напитки бесплатно. Но мне турецкое красное вино очень понравилось. Особо отмечу хорошее детское питание. Наши дети уже большие, а для малышей есть столы отельные, блендер, микроволновка, предлагают всякие смеси и пюре.

Море/пляж

Пляж песчаный, просторный, любят на него прийти с других отелей. Есть камни на глубине где-то метр. Младшая до них не доходила, а взрослые плавают за ними.

Развлечения и спорт

Для взрослых ежевечерние шоу, организуют всякие громкие конкурсы, людей много приходит, мне кажется, со всех окрестных отелей. Анимация на русском, английском, немецком.

Дети

Детская анимация это что-то! Открываются в 10 и до вечера, причем дети сами туда рвутся. Вначале переживали насчет питания, потом посмотрели – кормят правильно, не абы чем. Как в детском саду – руки помыли, косичку заплели. Наша дочь только благодаря аниматорам научилась плавать, стала по-английски щебетать, кучу наград и поделок привезла, хотя стеснительный ребенок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Perissia 5*

В целом все очень прилично, но есть моменты.
4
От отеля отличный променад до старого города, можно гулять....
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели300

Paloma Perissia оставил смешанные чувства
4
Отдыхали в отеле Paloma Perissia в Турции в феврале 2023 г.  В целом, отель Paloma Perissia оставил у нас смешанные чувства. Мы ожидали большего от такого красивого и роскошного отеля, но наш отдых был омрачен холодом и неуютной атмосферой....
Читать далее

Дата25.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели392

Paloma perissia - очень хорошо, но не лакшери
4
Отдыхали в Паломе в августе 2022. Двое взрослых. Сразу скажу, отдыхом остались очень довольны. Отличный отель, услужливый, доброжелательный персонал. Ухоженная, красивая и чистая территория. Основной контингент отдыхающих - европейцы, русских очень м...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели214

Недостатки не отмечены. Спасибо за долгожданный отдых
5
Приличный отель для спокойного и размеренного отдыха. Вкусная еда и потрясающий сервис. Очень красивая и ухоженная территория. Отдыха...
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели200

Абсолютно всё понравилось
4
Отдыхали в отеле Paloma Perissia с 12 по 18 мая. Большинство гостей в отеле - англичане, немцы. Каких-либо минусов не могу вспомнить, никаких отриц......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели341