Отличное расположение, хороший выбор в соотношении цена-качество.

Наталья Сергей Сергеев Страна: Испания
Город: Пинеда де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sorrabona (Pineda de Mar) 3*

Дата11.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1558

Резюме отзыва

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в июне 2014. Прежде всего стоит отметить, что Пинеда не вариант, если вы хотите отрываться на отдыхе. Особых развлечений здесь нет, народу тоже было совсем мало. В общем, место подойдет тем, кто хочет проваляться весь отдых на пляже или попутешествовать по Каталонии. Мы отдыхали по фортуне, бронировали 2*, так что попасть в Соррабону для нас было прям таки за счастье:) Отель удачно расположен прямо у подземного перехода к морю. Номерной фонд без излишеств, мебель староватая, но все необходимое присутствует. Есть бассейн и небольшая территория с лежаками. Рядом центр Пинеды и железнодорожная станция. В лобби отеля бесплатно раздаётся wi-fi. Не знаю в котором часу, но ночью отель закрывают... По праздниками приглашают кого-то спеть/сыграть в живую. В 2014 г. на рецепции днём работала русскоговорящая девушка. Отель предлагает питание завтраки или завтрак + ужин. Дополнительно можно заказать обед (стоимость 10 евро), обед состоит из салата и блюда дня. Более подробно о том, что из себя представляет завтрак в отеле можете посмотреть на этом видео: target="_blank" rel="nofollow"> Ужин здесь: target="_blank" rel="nofollow"> Холл отеля, рецепция и внутренний дворик здесь: target="_blank" rel="nofollow"> Видео обзор номера здесь: http://youtu.be/Z-uqxviaQJE А более подробно вообще о нашем отдыхе в Каталонии можно прочесть на блоге: http://sergiisolodkyi.blogspot.com/2015/03/pineda-de-mar-costa-brava-catalonia.html

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Ну че, нормальненький отельчик, мне понравился, судя по видео, не гранд палас, но жить можно, главное как вы говорите отдыхать на пляже чаще, прогуливаться по городу, а в отель заглядывать что бы перекусить или отдохнуть, а что еще надо в таких поездках-)

Спасибо за отзыв. Хороший, спокойный отель без излишеств. Мы планируем летом поехать на отдых в Испанию, и этот отель рассмотрим, как вариант. И по моему, очень даже неплохой. Пляж рядышком, народу мало, отличное место для отдыха с маленькими детьми.