Отличный формат размещения

Наталья Наталья Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2015
Отель: Апарт-комплекс на 540 м. 3*

Дата22.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1466

Резюме отзыва

Очень рады, что выбрали для отдыха Горки Апартаменты. Очень понравилось жить, как в отдельной квартире с гостиной и кухней. Ездили двумя семьями с маленькими детьми. Для нам было принципиальным наличие кухни, на которой можно ребенку готовить еду. Хотя позже смело заказывали завтраки и для детей тоже. Отличный сервис, трансфер из аэропорта. Расположен очень удобно, в центре Горки Города прямо у стартовой станции "Горной карусели". Качественная информационная поддержка на рецепшене, нам рассказали все о склонах, посоветовали инструкторов и прокат. Приятно, когда качественный сервис дополняет роскошную природу, получается идеальный отпуск.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Да, Сочи они такие, с прекрасной природой и хорошими отелями, сам там бывал и не раз, думаю еще съездить в скором времени. А почему Вы сразу не захотели заказывать завтраки для детей, ведь в последствие, это уже начали делать?

Я тоже хочу поехать отдыхать в Сочи, но боюсь брать с собой двухлетнюю дочь. Жду когда подрастет. Но раз вы пишите, что есть все условия для детей, то может рискнуть? А какого возраста ваши дети?

Ой, мне тут вопросы пришли, а я не заметила. Мы на майские съездили повторно, мне очень понравилось. Уже такой более спокойный отдых получился, но муж еще катался, да, представьте себе на вершине лежал снег. И мы пару раз ездили на море. Мне так понравилось. Жить в горах, а на море просто ездить гулять. Завтраки потом заказывали, да. Ну, сначала попробовали, проверили. Нашему сыну 2,5 года. Дочке друзей уже 5 лет. На кухне есть все принадлежности. В Горки-молле магазин нормальный со свежими продуктами. Мы знали об этом, поэтому ничего не везли, питание детское там тоже есть, я покупала кашу быстрого летом весной. Людей меньше, обстановка свободнее, можно хорошо со всем раззнакомиться, найти подходящий вариант развлечений. В Горки Городе все магазины по-прежнему открыты, кафе работают.

Последние отзывы об отеле Апарт-комплекс на 540 м. 3*

Отзыв от "коротающего" лето) в Горки Городе
4
40 км до аэропорта, от отеля есть фри трансфер (см рассписание на сайте, так как меняется по сезонам) До пляжа 45-50км, есть автобусы (летом) туда-обратно . за 150р. Пляж мунициальный)) + партнерство с Сочи Парк Отелем и Богатырем транспорт: такси по...
Читать далее

Дата05.08.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели451