Современный отель, подходит для бизнес-целей

Наталья Роман Страна: Доминикана
Город: Санто Доминго
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Embassy Suites By Hilton Santo Domingo 4*

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели712

Резюме отзыва

Впечатления от отеля спорные, смотря для чего его рассматривать. Если вы тут за собственные деньги отдыхаете и надеетесь на всякий высококлассный сервис, то забудьте. Услуги неплохие, но крохотные номера, отсутствие пляжа, анимации и дорогой шведский стол, могут значительно испортить общее впечатление. Если же вы в деловой поездке, в отеле вполне можно остановиться на некоторое время.

Расположение отеля

Отель практически в центре города, рядом много разных клубов, ресторанов, есть и деловые кварталы. Так что и для бизнесмена, и для просто отдыхающего расположение удачное. Вот только один момент, что это южное побережье, а здесь пляжей нет, такая неувязочка.

Территория/инфраструктура

Относительно небольшая территория для такого высотного здания. Зато есть бассейн - вода чистая, в жару спасает. Впрочем, лично мне показалось, что шезлонгов очень мало, часто не хватает. Из инфраструктуры есть конференц-зал, тренажерный зал, ресторан, бар и прочие жилищно-бытовые мелочи. Близ отеля неплохая парковка, а через дорогу кафе и рестораны. Можно также сходить в массажный салон. Не СПА в привычном представлении, но бока намять вам там смогут неплохо)

Номера в отеле

Номер обошелся примерно в 210 баксов за ночь. Места в номере маловато, ванная комната так просто крохотная. Минимум обстановки, из аппаратуры телевизор, телефон, кондиционер. Из дополнительных «плюшек»: обслуживание в номерах, бесплатный интернет и отличная ежедневная уборка с обязательной сменой полотенец.

Сервис

Сервис нормальный, все по-деловому, без эксцессов.

Питание

В ресторане на завтрак разнообразный шведский стол, но если он у вас не включен в проживание, нужно будет заплатить 22 доллара за разовый прием пищи. И это только завтрак. Остальное обслуживание в обед и ужин только по меню тоже платно и дороже.

Море/пляж

Пляжа поблизости нет

Развлечения и спорт

Анимации в отеле не было, каких-то шоу и прочего, тоже. Все развлечения буквально в нескольких шагах от отеля, поэтому нет смысла что-то организовывать на месте. Отель больше делового плана.

Комментарии