Это пять звезд

Наталья Виктор Петровский Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Charmillion Club Resort 4*

Дата18.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 8 Просмотрели1602

Резюме отзыва

Отдыхал в середине января 2015 года. Во-первых, это пять звезд, а не 4. Не путать с Си Клаб Аква парк, там 4. В Си клаб огромная территория. можно пользоваться территорией и ресторанами Sea Garden и Sea Life (они по 4*). Кухня совершенно отменная, даже неожиданно для Египта, каждый найдет на свой вкус, официанты носятся по ресторану и тебе не приходится ждать долго, очередей нет. У каждого туриста есть право по разу сходить в три ресторана аля-карт - итальянский. ливанский и японский. В японском повар устраивает при тебе настоящее шоу. Аниматоры общаются во время конкурсов на итальянском. русском и английском языках, назвать нвязчивыми их не могу. Интернет - полное УГ, пришлось покупать платную флешку за 50 долларов на 6 дней. В целом, кроме Интернета, твердая пятерка.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Почему все в основном пишут про еду, как будто едут ради этого. Шоу в японском ресторане, конечно, замечательное развлечение, но смысл поездки все-таки в море и пляже, а про них в обзоре нет ни слова.

Пляж ухоженный. лежаков море. Никто не занимает ) Просто вход в море весь каменистый и в ежах. Зато там куча рыбок, можно с рук кормить, как в аквариуме. Нырять можно только с понтона, но там для тех, кто умеет плавать хорошо, потому что сильное течение и глубина около 30 метров. Я занимался дайвингом в нац парке Рос-Мохаммед, а в отеле больше в бассейне плавал.

Спасибо вам за подробный и насыщенный отзыв. Мы как раз выбираем отель для поездки в Египет. Вот только я из вашего отзыва ничего не узнала про детский отдых. Как там с этим, есть ли детская анимация и подходит ли дня них еда. Будем рассматривать этот отель.

Анимация работает нормально, откровенного Тагила я в отеле не видел. Еда очень высокого качества. в ресторане есть еще одно помещение вроде ресторана для детей. Об анимации тоже отзывы положительные в целом. Про их внимание детям сложно сказать, так как я ездил парой и не обращал на них внимания, но видел достаточно отдыхающих с детьми.

А можно ли пользоваться аквапарком в отеле Си клаб аквапарк, или это уже недоступно, если путёвка куплена в Си клаб или Си лайф? В двух последних горок ведь нет, если я правильно поняла?

Спасибо, возьмем этот отель на заметку, как раз через месяц едим отдыхать. Только есть вопрос - Вы поставили 4 звездочки на "развлечения и спорт", это связано с малым выбором развлечений или из-за их специфичности? Хотелось бы узнать подробнее о развлечениях для молодежи (25-27 лет). И еще вопрос, были ли там посетители, которые ведут себя по типу "ТАГИЛ"?

До си клаб аквапарк очень далеко. Там транспорта нет, никто не пробовал ехать. Вокруг отеля пустыня. Если взять такси, то это будет стоить 20-30 долларов, нужно ли это?) За 45 долларов можно поехать на весь день в нац. парк Росмохаммед и заняться дайвингом с включенным обедом. Транспорт с отеля бесплатный в установленное время и только в Наама-Бей, местный рынок. И то до обеда, после обеда уже стоит 7 долларов с человека. Да, горок нет в двух последних, но думаю, что и так будет довольно весело)

Видел только одного-двух пьяных сильно, но это не походило на Тагил. В целом, можно сказать, что Тагила там нет, больше приличной публики. Для меня это тоже оч важно было. 4 поставил потому что некоторые говорили о том, что ночью довольно скучно. Лично я не проверял, так как мне дискотеки не нужны были. А так есть футбольная, волейбольная площадки, анимация устраивает коктейль игры. Скучать было некогда.

Последние отзывы об отеле Charmillion Club Resort 4*

Charmillion club resort
5
В отеле Charmillion Club Resort отдыхали с семьей в конце феврале 2023 года. Понравилось питание, море и анимация. Отель чистый, работники приятные и доброжелательные. Еда вкусная и разнообразная, каждый вечер готовили мясо на улице, были морепродукт...
Читать далее

Дата16.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Впечатления положительные.
5
Очень хороший отель в Шарме, территория огромная, море тёплое, еда вкусная, понравилась команда аниматоров. И персонал, и уборка, и питание, и развлечения за все это оценка пять. В целом рекомендую отель для посещения как семьям, так и молодым ребята...
Читать далее

Дата16.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Вернусь обязательно
5
Мне очень понравился отель Charmillion Club Resort. Отдыхали в феврале 2023 года. Отель чистый, работники доброжелательные. Еды и напитков большой в......
Читать далее

Дата16.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Остались хорошие впечатления
4
С мамой и двумя отдыхали в отеле Charmillion Club Resort в Шарме. Отель отличный, питание выше всех похвал. Весь персонал доброжелательный, многие знают русский язык. Единственный минус - это комары!...
Читать далее

Дата28.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отдых получился незабываемым
5
Отдыхали с семьей в отеле Charmillion Club Resort. Красивая большая территория, разнообразная еда, хороший пляж, комфортабельные номера.  Любезный и внимательный персонал. Также, хотелось бы отметить анимационную программу. Аниматоры всегда подн...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели72