спасибо онлайнтурс!

Наталья Максим Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: City Hotel Ring 3*

Дата04.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели1910

Резюме отзыва

тур в Будапешт, 3 ночи, City Hotel Ring, брали на агрегаторе онлайнтурс - ну 3 звезды есть 3 звезды, завтрак типа есть, а по факту блинчик и каша - это не еда))Хотя жене было ок))а я в магазе питался рядом)) Менеджер у меня была Иванова Анна, вежливая и толковая девушка.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Когда мы едем куда то,то предпочитаем сначала найти отель в интернете,пробежаться глазами по картинкам отеля,кратко прочитать про сервис и далее уже бронировать,многие наши знакомые ни раз разочаровывались,на нам такого еще не доводилось испытать.....Также было и в Будапеште,хороший 3-х звездочный отель,обслуживание тоже удовлетворило.

А разве в турфирме не должны подробно рассказать про отель? Вот нам все подробно в Колибри рассказали, на все вопросы были адекватные ответы, а не фразы из рекламных буклетов.

Сейчас надо внимательно турфирму выбирать. И если Вам в Колибри все подробно и грамотно рассказали, и их слова сошлись с тем, что оказалось по факту, то Колибри правильная турфирма. Заметил что сейчас во многих турфирмах не спецы сидят, а люди, которые буклетов начитались и не в курсе истинного положения вещей. Вот и впаривают клиентам сами не знают что. А в итоге у людей отпуск испорчен. Не надо так.

Да все сошлось, все наши пожелания по поводу отдыха были в высшей степени соблюдены. Отель был рядом с озером и с отличным спа отделением. Все как мы хотели. В Колибри знают, что предлагают. Молодцы, в общем.

Конечно Колибри молодцы. Фирма уже фиг знает сколько лет работает, все налажено. И спецы у них толковые, подберут отель для самого требовательного клиента.

Последние отзывы об отеле City Hotel Ring 3*

Приличный отель в Будапеште
4
Отель в Будапеште выбирали по отзывам и если не думать о мелких недочетах, отель замечательный. Расположен прямо в центре, до набережной и станции метро несколько минут. Комфортные номера,и прекрасные завтраки. Минус- нет лифта, чемоданы пришлось тащ...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели275

отель подходит для экскурсионного отдыха
4
В общем, если вы непритязательны и от отеля требуете только место, где можно поспать и отдохнуть, то вам он вполне подойдет. Отель стоит на оживленной улице недалеко от вокзала и гипермаркета. До места откуда начинались экскурсии (отель Meridien) был...
Читать далее

Дата07.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2220